Original topic:

#Bixby

(Topic created on: 11-01-2019 08:15 PM)
97 Views
Pamungkas
Expert Level 2
Options
Others

image

Se'optimal apakah kawan sekalian menggunakan Vitur Bixby? Baik itu Home, Voice, Vision? 

Saya pribadi gak terlalu banyak pakai, sesekali pake bixby Voice hanya sekedar untuk Unlock Ponsel pake suara dari jarak jauh saja, itu juga harus selalu conect ke Data selular, Kelemahan yg lain adalah belum tersedianya Bahasa Indonesia, Apa musti setiap ada update harus di update? Lama lama saya rasa Bixby malah jadi Bloadware doank!!

Coba Share pengalaman Kawan yg lain tentang Vitur Samsung yg satu ini...
22 Comments
mippim127
Active Level 6
Others
belum begitu ngerasain untuk bixby voice, soalnya pake bhs inggris.. 😂 untuk keseluruhan ding belum begitu, wahh.. ternyata bisa ini ya, bisa ini... gitu
Pamungkas
Expert Level 2
Others
Andai bisa di Uninstal ya :( , soalnya jarang kepake juga, kaya FB aja nih gabisa di Uninstal 😠, Atau tunggu aja Update berikutnya ya? moga saja bisa lebih bermanfaat...
0 Likes
703L
Expert Level 1
Others
bixby ,,,,
3x update dlm 1minggj,,,,,,
verdî123
Expert Level 5
Others
saya juga jarang buka juga untuk bixby home hanya buka sesekali untuk melihat cuaca sama berita doang😬
Pamungkas
Expert Level 2
Others
Sama berarti 😁😁😁, Sama itu liat Remainder, dan Jadwal doang, udah deh udah itu di Forceclose langsung 🤣🤣🤣
Wolf28
Expert Level 5
Others
kalo ane bixby sekedar buka tutup doank kawan..😁🙈
Pamungkas
Expert Level 2
Others
Iseng" jari geser layar Home ya? itu juga ga sengaja kebuka Bixby home nya karna geser" jari 😁😁😁😁🙏
Wolf28
Expert Level 5
Others
kok tau..😂🤣🙈😁🙈
Pamungkas
Expert Level 2
Others
Kebiasaan Semua orang mungkin, kalo lagi gaada kerjaan, itu hal yg Biasa jhehehe 😁😁😁😁✌✌✌, Apalagi kalo DOI ga ngabarin, ya Buka HP cuman Gusar geser Home sama Menu HP saja 😁😁😁