Resolved! Solved

Original topic:

Bluetooth m20 jelek

(Topic created on: 05-26-2019 04:17 PM)
128 Views
ReggaHyko
Active Level 6
Options
Others
Saya coba pakai mouse dan keyboard bluetooth tp gk bsa connect trus bahkan pairing nya minta kode terus ato selain dr itu gk bsa konek . Trus gmn mau ngetik kode sedangkan mouse dan keyboard gk bsa ngetik πŸ˜ͺ😣
14 Comments
clavohitam
Active Level 10
Others
disini tempat sharing, nambah kawan dan wawasan, becanda dan saling tuker info. maksud lu apa? kalo mau cari musuh jangan disini boss
clavohitam
Active Level 10
Others
boss MODRATOR..., coba tolong dipantau ini.
0 Likes
julpan
Beginner Level 2
Others
Tengok aja nanti ya,gambaran aku sudah mencapai puncak,yg pasti nya tdk salah,sering2 aja membuat aku seperti ini,aku bukan anak kemaren yg klen lakukan ini smku,lucu2 ini sm ku,aku yg gila ateau klem yg gila,ud capek klem kan untuk mencari orang yg tepat untuk mengapain aku,tpi tdk sd hasil nya kan,jgn menganggap diri kita hebat,karna banyak uang,gk semua org yg bisa loe gitu kan,capek loe kan,mudah2an insyaallah,yg loe suruh itu pasti mengenali,yg di kategorikan bila ngan bandit yg loe suruh ya ,aku tdk bandit,tpi aku mudah2an pergaulan ku luas,aku bergaul kesan baik di luar,tdk pernah membuat kesan buruk,maka nya loe suruh pasti terkejut,pasti terucap si danil nya,karna aku hubu gan baik sm mereka,tdk pernah Ad salah paham,ya insyaallah,pastilah mereka tdk ad niat yg aneh2 sm ku,pasti nya duluan jauh aku mengenal mereka dari pada loe,,kalau melihat se2orang jgn kecil x atau sepele..lihat2 org nya ya
0 Likes
indrajuli
Active Level 10
Others
itu ngapain sih, ga nyambung antara topik dan jawabannya
0 Likes
Others
coba koneknya pake smarthing.. πŸ™πŸ™πŸ™
0 Likes