Original topic:

#Bukan Nyuruh Subscribe 😁

(Topic created on: 11-12-2019 05:20 PM)
149 Views
Pamungkas
Expert Level 2
Options
Others

image

Setuju Nih sama apa yg dikemukakan oleh Bang Davit Gadget'in.. πŸ˜πŸ™βœŒ

Cek video nya Yu hehe
10 Comments
bueno141
Active Level 8
Others

tergantung dari sisi mana orang melihatnya hehe...

Others
saya sudah subscribe hehehe

https://youtu.be/TgGiv7gMeuk
BilalMubarok
Expert Level 5
Others
sama donk
0 Likes
aryoseno
Active Level 5
Others
barusan abis nonton.. halo guys david disini
Anonymous
Not applicable
Others
Menurut Saya masih iPhone.

Why? Berapa banyak disini yg mengkustomisasi tampilan Samsung-nya agar ala2 iPhone, walaupun gak sedikit juga yg ala2 Google Pixel.

Jadi menurut saya Samsung cuma jalan bagi kita (konsumen) terutama krn keterbatasan dana makanya pilih Samsung terus dikustom agar mirip dengan gawai impian. Yg punya duit sih ya tinggal beli aja gawai impiannya. Belum lagi para Gcam Hunter, intinya Samsung cuma jadi jalan bagi para pengejar hape lebih murah drpd hape impiannya.
bueno141
Active Level 8
Others

So  F*cking TRUE WKWKWKWK

WargaPluto
Active Level 7
Others
ohh.. saya tau tuh channel itu,pernah sekali kali nonton channel dia,review nya bagus,jelas dan detail,cuma sangat disayangkan,kayaknya mas david itu reviewer Fanboy showmi
saya pernah denger tiap dia lagi review hp samsung pasti dia bilang
"Hmm... kalo gini sih mending ambil shomi **bleep** bla" (merk hp shomi)"

itu sih gak tiap kali review samsung,cuma kadang kadang doang
Itu cuma dari pandanganku doang kalo mas david A.K.A Gatgetin itu reviewer fanboy shomi. bagaimana kalo dari pandangan kalian?
0 Likes
newbie007
Active Level 9
Others
dia fans berat sony kak.
menurut saya reviewnya obyektif dan tidak berat sebelah
0 Likes
Fmsy
Expert Level 4
Others
Nggk lah, bng David itu fansboy Samsung & Sony, aku subscaber lama sejak jamanΒ²nya seri J1. Dulu dia pake Samsung sebagai daily driver (pernah J5 prime, katanya baterainya yg awet). Dia ngomong gitu (kaya fansboy somay) cuman justkid ko, sebab dikolom komentar dulu pernah rame yg fansboy somay, pake hastag #mendingxiomi pula, dipin pula ama bg DavidπŸ˜—. Jadi intinya sekrng dia bukan fansboy siapaΒ², mungkin mau nerima diantara Samsung, Huawei, Apple, Sony, Pixel??(maybe)