Original topic:

#CaptureCompletely Refleksi Gedung Pencakar Langit di Malam Hari (Jakarta)

(Topic created on: 02-29-2020 01:03 AM)
185 Views
Options
Others
Hi Samsung Members, 

image

image

image

Pada suatu malam, sebelum pulang dari sebuah mall, saya ke parkiran dan melihat lihat pemandangan gedung pencakar langit di Jakarta.
Saya pun kagum, dan langsung mengambil smartphone Samsung Galaxy saya dan mengambil beberapa foto tersebut.
Kota Jakarta pada malam hari indah juga ternyata. Ini adalah beberapa hasil foto gedung di Jakarta pada malam hari, dengan menggunakan Lensa ultra wide Samsung Galaxy A, dan juga untuk pantulannya atau refleksi nya menggunakan layar Smartphone Samsung juga nih. 
Berasa di air ya hehe Hasilnya seperti gambar tersebut. Jadi berasa kaya lagi mimpi hihi🤭 

Galaxy A Series ini juga ternyata sangat mumpuni untuk foto di malam hari, di foto pertama, tampak lebih terang, padahal aslinya gelap. Keren banget deh pokoknya Galaxy A series, ga kalah sama seri flagship nya. 

Aperture: F1,7
Focal Length: 3,93 mm
White balance: Automatic
ISO: 1250
Exposure Time: 1/10 s

#CaptureCompletely #GalaxyS20Launch #SamsungMembersID
8 Comments
Others
keren mas baleee.semoga lolos ke jkt
0 Likes
ilhamrais
Active Level 6
Others
lah kan mas bale dijkt wkwk
0 Likes
Wolf28
Expert Level 5
Others
nice picture...😉🤗👍
0 Likes
yudhayo
Active Level 5
Others
Gokill pic nyaa
0 Likes
황제V
Active Level 8
Others
Asli keren nih kamera nya.
0 Likes
Others
wwoooow mepet2 tapi keren
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Others

Halo balee2014
Selamat kamu adalah salah satu dari pemenang kompetisi #CaptureCompletely. Dimohon untuk mengisi data diri di link ini https://forms.gle/Roua5thvCY72Bg2GA. Pengisian data diri dibuka sampai dengan jam 21.00 WIB. Terima kasih.

0 Likes
Others
😍😍😍😍
0 Likes