Resolved! Solved

Original topic:

Curhat aja :v

(Topic created on: 08-03-2020 10:00 PM)
458 Views
GabutzMan
Active Level 10
Options
Others
Gini ya gan,Setelah selesai kompetisi #FuntivityMacroPhotography.Banyak sekali kejadian-kejadian yang sangat Diluar Nalar Warga SM ini.Salah satunya Mengambil gambar dari Google :v.Emang begitu sih,Rebahan di rumah saja ga mau gerak malah Ambil dari Google.Aneh ga?.Pasti anelah,Tapi ya.Ane gamau ikut-ikutan ngomong.Soalnya,Kita diawasi ama Si Mod......
Salah satunya si mod two.Ya,Gimana ya w ngomong?.Intinya,Jangan Membuat komunitas/galaxy gallery diluar konten samsung keknya.Intinya,Penilaian ini akan bisa lebih lama.karena,Banyak yang mengambil foto dari Google.Segitu aja deh curhatku.Yang mau lanjutin,Komen aja dibawah 👇
50 Comments
Others
bukan bahasa gaul kok wkwk
GabutzMan
Active Level 10
Others
Oalah,Baru ngerti saya
Solution
Others
ya sob secara ga langsung ada yang seperti itu. tetap legowo pasti ada yang terbaik
GabutzMan
Active Level 10
Others
Ya,Nanti para mods yang akan dipilih?.Siapa yang original atau kw
Solution
red-v-in
Expert Level 5
Others
biasalah

harapan ingin menang, tapi nggak punya modal sendiri, ingin nya lewat pake cara mudah biar menang :"(
GabutzMan
Active Level 10
Others
Ya,Begitukah Mas.#DiRumahAja malah ngambil jalan pintas
Solution
Ngekuy
Active Level 7
Others
wah parah sih ini.
klo emg yg beneran foto pke **bleep** samsung kan jd tersingkir gegara bginian
bukanya memanfaatkan fitur kamera smartphone malah memanfaatkan keadaan wkwk.
mknya gw curig, foto pke **bleep** stdr hasil nya bsa waw bngt
sdngkn ada yg bener bner pke sm flagship hsilnya ga shebat itu. tp ya wallahualam haha
GabutzMan
Active Level 10
Others
Gitu emang bro,Para members sm Udh termasuk warga +62
Solution
Others
unek2 km bagus juga ,ini hnya sebagian kecil sj..kita para expert suda sounding ke comunity manager juga
Solution
faizahzarkani
Active Level 4
Others
mudah2an para juri bisa menilai keaslian tiap foto