Original topic:

Dear Samsung Members

(Topic created on: 08-07-2019 06:31 PM)
441 Views
Fmsy
Expert Level 4
Options
Others
Awal saya masuk komunitas ini saya senang, sebab banyak member lain saling sharing pengalaman menggunakan samsung. Saat itu ramai ngebahas soal Kue Pie. Forum community penuh harapan bakal dikasih kue pie secepat mungkin. Yang sudah update saling share pengalaman. Saya hampir selalu pantau samsung member karena menurut saya ini tempat dimana kita saling berbagi pengalaman dan solusi, hingga sudah banyak user yang sudah kebagian jatahnya. Sekarang bagaimana? Sudah banyak member yang meninggalkan komunitas ini, hingga tak ada lagi keramaian seperti dulu. Saya mungkin termasuk member baru, sebab baru 1 bulan bergabung. Saya tidak tau dibuatnya komunitas ini sejak kapan. Tapi beruntungnya waktu itu bergabung masih berpenduduk. Lihatlah keadaan sekarang yang semakin lama semakin sepi😥. Mana member lamanya? Saya sangat ingin kalian kembali seperti dulu. Meski ta ada update, nampaknya keberadaan kalian dengan meramaikan forum community. Saya liat banyak juga member baru yang minta solusi. Tapi seperti diabaikan😥. Kasihan juga melihat mereka terabaikan😥.
For you all! Terima kasih.

Fmsy
Expert Level 4
Others
Saya juga merasa kehilangan sang ahli baterai😂
0 Likes
Galleyla
Expert Level 2
Others
ya mau gimana lg..
saya pribadi kalo tau ya saya jawab, kalo ada nanya tapi ngegas ya mending saya bentak, ada yg sharing kadang ya saya respon.. terutama malam karena saya sering aktifnya malam jam 12 lewat..
Hiroki31
Expert Level 5
Others
Besok pasti ramai om.. besok saya share tentang Note 10 & Note 10+ supaya ramai lagi ☺️
Fmsy
Expert Level 4
Others
Terima kasih kawan🙂
0 Likes
Others
Saya ada kok kawan,setiap hari saya online,
dan kadang kasih Tips ya walau Tips nya gak berguna 😁
Fmsy
Expert Level 4
Others
Saling meramaikan sudah bagus ko'. Tipsnya selalu berguna bagi smart user🙂👍
0 Likes
Others
hai saya di SM jg blm lama , jujur saya senang dengan temen2 member disini banyak ilmu dan info baru yang saya blm tau . kalo ada masalah pun banyak yg respon dan kasih saran kalopun sepi mungkin temen2 member ada kesibukan lain , tp kita hrs positif thinking mungkin temen2 member lain jg memantau kita dan berusaha membantu mencari solusi. tetap semangat semua
Fmsy
Expert Level 4
Others
Terima kasih😥 sudah mampir. Seenggaknya bisa kembali senang.
0 Likes
Tjendana
Expert Level 3
Others
Hadir gannn..... 🤭🤭🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️
Fmsy
Expert Level 4
Others
Terima kasih kawan😥🙂
0 Likes