Original topic:

Dear developer SAMSUNG 😉

(Topic created on: 06-29-2019 12:54 PM)
261 Views
Agilionel
Active Level 4
Options
Others

image

image

1 Bulan 2 X Update memang ruar biasa Tidak jadi masalah.. Saya berharap juga sebagai user nih Boosqu sekelas SAMSUNG masa tidak ada Fitur tambahan untuk "Internet Speed Meter" kasih dong Fasilitas tambahan, tanpa harus memakai aplikasi pihak ke-3 kan sangat2 berguna buat memonitor kecepatan dimana lokasi kita mendownload. Sukur2 ada yang setuju lord Boleh Coret2 di bawah. Selamat malam 😎☕
10 Comments
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
silakan ke feedback lewat samsung members ya kalau misalnya disini kemungkinan tidak mendengar
Agilionel
Active Level 4
Others
Belum ada tanggapanya nih mungkin Ram Adminya Error nih menerima Komplain dr user2 yg bersangkutan🤣
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
ya iya lah ndak di tanggapin org tulisan nya chatting telah selesai oleh costumer ya jadi kga di tanggapin dan situ juga salah ngapain tanya ke live chat pasti ujung ujungnya ndak tau juga kan gua bilang "feedback"
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
buat apa mantau koneksi lemot🤣
Anonymous
Not applicable
Others
besok pindah rumahnya ke samping NASA yg server pusatnya sampe 91gb/s😆
Anonymous
Not applicable
Others
nah boleh kalo itu v:
0 Likes
Agilionel
Active Level 4
Others
Itu derita Ente kalo provider ente lemot. ane di sini cuma ingin menambahkan fitur nya saja, tidak membahas/mempermasalahkan Signal lemot. makanya Budayakan membaca maad sebelum berkomentar. dimakan lagi sana maad bangku sekolahnya 🤣🤣🤣👎
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
ya emang kenyataannya gak ada, ya kalo mau kan buanyak aplikasi pihak ketiga cuma buat memantau speed internet kayak yg anda pake.

Lagian apa2 gak harus bawaan dari manufaktur hp-nya, segudang aplikasi di playstore ya dipilah2 mana yg bagus buat dipake/gak, gak harus bawaan hp, malah kebanyakan bawaan hp itu bloatware alias gak kepake
0 Likes
Satiri
Active Level 7
Others
setuju saran utk adanya internet speed meter utk samsung kedepan
0 Likes