Original topic:

Donasi / Galang Dana ( Mohon Maaf Menyimpang )

(Topic created on: 11-19-2019 01:55 AM)
177 Views
Firyalgina
Active Level 3
Options
Others

image
Minta tolong buat teman2 ku yng berbaik hati dan ada Rezeki lebih berbagi sedikit rezeki Buat Beliau, jadi rencananya mau kasih bantuan buat beliau yaitu 1 unit sepeda, Soalnya kasian beliau setiap hari berjualan Pais Pisang daerah Banjarmasin Kalimantan Selatan, berjalan kaki dari Alalak Tengah sampai Sultan adam jaraknya yg jauh hitungan berkilo2, Cuaca panas hujan beliau lalui dgn berjalan kaki, Mohon Bantuannya teman2 semua mudah2n yng ngebantu rezekinya diberi Allah lebih lagi.. Aamiin Silahkan yng berbaik hati bisa hubungi kontak Gina WA 082260010414 / lgsg Trf ke Rek : Mandiri A/n : Firyal GinaNo.rek : 9000041990558 ,,, Untuk penggalangan dananya , terimakasih 🙏🏻😊

8 Comments
Anonymous
Not applicable
Others
Kayaknya salah forum.

Kalo gak di Twitter, bilang please twitter do your magic biasanya work :v

kalo gak galang dana di kita bisa atau situs apalah yg bisa galang dana online.
Firyalgina
Active Level 3
Others
mohon maaf kak, slgi itu sosmed dan berniatan baik mungkin gak ada masalah, ya aku tau ini khusus forum Ask , Answer and Share information Seputar Bahasan Smartphone samsung 😊 aku cuman minta bantuan aja kali aja ada yng berbaik hati gitu , karena rezeki tidak tau dtg darimana kan ka? bgtu juga kita mau share dmna aja gpp yg penting tidak merugikan org lain selagi itu Ikhlas , trmksh 🙏🏻😊
Anonymous
Not applicable
Others
iya anda betul sekali, begitu juga banyak jalan untuk cari amal menuju rezeki dari Allah dan banyak cara untuk menggapai surga Allah kok, tp ok good luck aja. Maaf krn udah terlanjur kurang sreg saya cuma bisa bantu doa semoga ada yg tf ke rekening anda

Oh ya bukankah lebih bagus niat bantu orang gak perlu di share di sosmed? Lebih bagus lagi kalo beli sepedanya full uang anda atau temen2/keluarga terdekat anda, Yg saya percaya sih gt.
Firyalgina
Active Level 3
Others
Ya benar ka, kalo bnyk dan uang saya lebihan ngapain saya posting buat bantu2 ka, kan ada uang tinggal beli, tu artinya saya pun tdk bisa full ngasih gtu 😊 karena ya lg sma2 memerlukan, saya cuma bisa bantu sedikit tp gk mengharuskan teman2 untuk donasi juga kok , karena saya yakin org baik tidak akan mempersulit dan tidak akan ambil ribet untuk meringakan beban org yg lebih memerlukan bantuan dana ataupun sbgainya 😊
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
sorry kamu salah rumah mbak ini forum samsung coba kamu bikin aja di sosmed
Others
Hi mba @Firyalgina, terima kasih sudah share akan hal ini, namun akan lebih baik, jika di tempat yang lebih sesuai, yaitu sosial media.
Sosial media itu berupa: Instagram, Twitter, Facebook dan lainnya.
Samsung Members merupakan sebuah forum dan wadah untuk semua pengguna Samsung, membahas teknologi maupun curhat tentang produk produk Samsung yang ada.
Semua hal ada aturan dan tempatnya masing masing mba.
Samsung Members itu forum mba, bukan sosmed. Hehehe
Memang tidak merugikan, namun ya itu tadi, salah wadah penyampaian. Ini aja opini dari saya.

Bagi Samsung Members yang bisa bantu, silakan langsung baca dan transfer ke rekening tersebut. Terima kasih.
Others
Setuju sama bro baleee2014 ☝️👍
0 Likes
Suanang
Active Level 6
Others
semangat mba
0 Likes