Original topic:

《EVENT🗯》Samsung Members Talk Galaxy Note 10

(Topic created on: 08-24-2019 11:17 PM)
493 Views
abdurraim
Options
Others

image

Malam teman teman members , hari ini saya berkesempatan hadir di acara yang diselanggarakan oleh samsung dan samsung members yaitu samsung members talk di kota kasablanka dengan materi membuat konten video stopmotion ,pelaksaannya pada hari sabtu 24 agustus 2019 - 25 agustus 2019 di kokas dan puri mall jakarta. suatu hal yang menarik dan seru loh buat diiukuti . Di acara tersebut jg diadakan trade in samsung jika ingin memiliki galaxy Note 10 & Note 10+ 

image

Saya juga berkesempatan mencoba dan melihat samsung galaxy note 10+ , dimana kesan pertama saya note 10 & 10+ ini memiliki desain dan unit dan terlihat baru di samsung seri note 2019 

image

Layar dengan ukuran 6.8 Dynamic amoled memberikan warna yang bener2 enak diliat , dan juga dengan ukuran layar yang besar terkesan elegan tp sayang tangan saya kecil , untuk notchnya menurut saya tdk terlalu mengganggu dan bodynyaa terasa keker dan mewah.

Untuk osnya sendiri samsung galaxy note 10 dan note 10+ menggunakan os pie one ui 1.5 , versi one ui 1.5 ada sedikit perbedaan dimana ada tombol power pada area notifikasi atasnya itu sih salah satu yang saya liat bedanya. Lainnya blm ketemu perbedaannya karena sy blm ulik2 lebih dalam

image

Nah disisi kamera asli saya suka deh fitur hdr dan wide angle serta live focusnya juara, saya coba ted mode night mode jg bagus ini best sih kameranya

image

Dia acara members talk ini juga kita diajarin cara buat stopmotion dan banyak boot2 keren untuk explore note 10 & 10+ dan dapat hadiah vocer eskrim juga. Nah itu sharing saya malam ini 

Samsung members 

14 Comments
GalaxyUsers
Expert Level 3
Others
mantap🔥
Others
makasih sob 😁
0 Likes
Others
Mantapz besok kalau datang lagi saya tunggu
Others
liat situasi kondisi mas bro ntaps lah @droiddec
0 Likes
Others
Hehehehe,, kapan kapan sambung lagi ceritanya.
0 Likes
Others
siap @droiddec
0 Likes
zenmaster
Expert Level 5
Others
lanjutkan ! 😁😁
Others
siapp
Saarif
Active Level 9