Original topic:

Font

(Topic created on: 04-01-2019 01:48 PM)
1125 Views
Droiddec
Options
Others

image

Kali ini saya akan berbagi kepada teman-teman samsung members free kok tenang saja,berbagi apa ya kira-kira,yapz saya akan berbagai sesuai judulnya yaitu tentang Font, pasti sudah tahu kan font itu apa untuk android,terutama bagi yang suka ganti-ganti font.

Dikesempatan ini saya akan berbagi satu font yang buat saya ini adalah font Favorite saya salah satunya adalah googlefont ya hanya font sederhana dan umum sih,tapi kalau untuk urusan kejelasan bentuk abjad nya itu sangat jelas dipandang mata,dan jelas untuk membaca dikala senggang,dimana font ini menurut saya dan sudah saya analisa dari segi apapun sangat keren ini menurut saya apalagi ini font nya dari google.hehehehe.

Dan cara menggunakannya cukup mudah kok kamu tinggal Download - instal - dan Setting fontnya deh,mudah bukan.

Langsung bisa kamu download saja dan di link dibawah ini : 
http://www.mediafire.com/file/w7bgsb3393icejh/GoogleSans.apk/file
44 Comments
Sarif69
Expert Level 5
Others
nah ini dia ternyata product sans to yg aku cari2 selama ini..
hehe 😁👍👍
Others
tenang aja kita masih banyak kok font nya,makanya tetap stay di samsung members
Chii2
Active Level 5
Others
ini download langsung install gitu ya? apa mesti restart lagi kak? @droiddec @mas69
0 Likes
Others
Tidak usah di restar
0 Likes
Bagus
Active Level 9
Others
Makasih byk! Ini dah lgsg sy terapkan font-nya. Saya sbg org yg "berobsesi" punya Google Pixel jd nyicil sneng nih. Hehehehe... U're the best!
Others
Thanks kawan,
tetap stay di Samsung members ya,
nanti saya akan posting lagi hal hal yang lainnya dan tidak jauh kok seputar hp samsung cuma yang tidak banyak orang ketahui. hehhehe ... 👍👍
Bagus
Active Level 9
Others
Siyab!
0 Likes
Chii2
Active Level 5
Others
sudah aku instal tapi kok ga muncul ya?
0 Likes
Sarif69
Expert Level 5