Original topic:

Forza Samsung

(Topic created on: 05-10-2020 10:54 PM)
232 Views
SA95
Active Level 3
Options
Others
Dulu hp pertama Android saya galaxy young penggunanya aktif mod UI sampe keren kerenan homescreen kirain sekarang udah pada ngga kaya gitu. Eh taunya malah makin menjadi, keren, salut.
10 Comments
Anonymous
Not applicable
Others

Tergantung orangnya sih, ada yg emang suka custom habis2an misal pake custom ROM atau pake kombinasi KWGT + KLWP + custom icon, saya sendiri pake Hex Installer + Lawnchair Launcher + Fine Lock buat akses plugin Good Lock, yg masih saya tahan KWGT + KLWP aja krn belum ada mood ngerombak habis tampilan homescreen maupun lockscreen (skrg aja minimalis banget homescreen-nya cuma pake 1 widget wkwkwkw), belum ada minat root juga soalnya pake Hex aja udah enak bisa custom theme sendiri.

SA95
Active Level 3
Others
dulu pas pake galaxy Young cuma bisa root doang biar bisa pasang BBM. sekarang ngga berani haha. udah nyaman dengan bawaan, udah lumayan kaya fitur nih Samsung keren lumayan puas dengan UI nya
SA95
Active Level 3
Others
boleh liat postingan saya yg tentang live wallpaper ga kawan? mungkin bisa membantu
vanilasky
Active Level 7
Others
wah sama gan gw juga dlu pengguna galaxy young S6310
SA95
Active Level 3
Others
ane yg generasi pertama dan yg gt-5360 haha
0 Likes
Others
mantappp
SA95
Active Level 3
Others
ane mah user doang gan, orang lain yg develop 😂
0 Likes
BilalMubarok
Expert Level 5
Others
wiihh mantap 👍🏻👍🏻👍🏻 . . .
tp sayang nya sy pake hp jadul galaxy star dlu nya, krn jaringan msh Edge & lemot nya minta ampun 😭😭😭 . . .
tp skrng udh sy jual & hp sy skrng samsung J4 . . .
udh hampir 2 tahun pemakaian (pas pertengahan Juni pas 2 tahun) . . .
SA95
Active Level 3
Others
masih nyaman gan?
0 Likes