Original topic:

Gratis S Lime 2 bulan

(Topic created on: 06-16-2020 10:54 AM)
147 Views
Ditopuccino
Active Level 10
Options
Others
Dalam rangka mendukung #DiRumahAja, S Lime mencoba memberikan gratis 2 bulan untuk pengguna Samsung baru ataupun pengguna Samsung lama.

Yang penting update ke S Lime versi terbaru dan Samsungnya minimal Android 4 (ICS).

Semoga berguna... 

image

Ini yang bikin aku betah pakai Samsung. Baca majalah dan koran enak banget dan gratis. Semoga diperpanjang sampai akhir tahun ya min✌

8 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Others
terima kasih infonya🙏
Wolf28
Expert Level 5
Others
nice info kawan..😉🤗👍
Others
mantapp
waneleven03
Active Level 2
Others
kak ini saya iseng di s lime td asal klik majalah yg ada label promo. tau2 keluar ini... cara supaya saya berhenti atau gak berlangganan lagi gimana ya... terimakasih mohon dibantu jika berkenan🙏
Ditopuccino
Active Level 10
Others
Gpp kok. Ntar pas promonya berhenti, kita akan ditawari mau lanjut/tidak. Tenang aja ya. Selamat membaca. banyak yang gratisan juga kok di sana😁
waneleven03
Active Level 2
Others
maaf kak berarti itu ndak otomatis berlangganan atau terpotong uangnya ya kak? nanti saat mau habis promonya ada konfirmasi dulu ya berarti?
0 Likes
waneleven03
Active Level 2
Others
kalo boleh tau kak diingatkan mau lanjut atau tidaknya di hari berakhir atau h- beberapa hari berakhir ya? terimakasih...
0 Likes
waneleven03
Active Level 2
Others
maaf kak berarti itu ndak otomatis berlangganan atau terpotong uangnya ya kak? nanti saat mau habis promonya ada konfirmasi dulu ya berarti? kemudian mengenai lanjut atau tidaknya diingatkan h-berapa dan melalui apa ya kak? terimakasih atas jawabannya kak..
0 Likes