Original topic:

Info! Samsung Member SHUTDOWN!

(Topic created on: 01-13-2020 10:25 AM)
90 Views
RonnyDK
Active Level 6
Options
Others

image
Buat ADMIN..beberapa hari lalu...saya melihat dan mencoba beberapa kali membuka SAMSUNG MEMBER ternyata TIDAK BISA di akses. Ada apakah gerangan? Mohon pencerahan dan infonya..biar semua anggota yang ada bisa tahu...why and kenapa? Thanks

10 Comments
sevvary777
Active Level 3
Others
waktu itu memang lagi maintenance kawan, gara2 banyak postingan spam link film2 setahu saya
Others
Hi @RonnyDK, akhir tahun 2019 lalu, sempat ada pengguna yang tidak bertanggung jawab, menyebarkan spam secara terus menerus (spam link film), dan hal ini sangat meresahkan pengguna Samsung Members, maka dari itu, SM sempat maintenance sampai 6 Januari 2020. Pas banget sekarang 1 minggu SM sudah akti kembali. 😊
0 Likes
RonnyDK
Active Level 6
Others
right! paling tidak HARUS ADA informasi buat members..jangan layaknya hilang profesionalisme nya donk..ane yang termasuk orang awam..kan sempat bingung..ape udah offline atau tetap mengudara...maklum lah orang katrok + ndeso...salam chef Ronny
0 Likes
Others
Ada kok kawan informasinya. hanya saja kamu tidak melihatnya info berikut buktinya :
RonnyDK
Active Level 6
Others
jiah! waktu ane buka kan gak bisa..bukan karena gak baca..tapi emang terlewat melihatnya...siplah..yang penting tetap hepi
0 Likes
Erwins007
Active Level 6
Others
iya benar ada pemberitahuan sebelum maintenance
0 Likes
Wolf28
Expert Level 5
Others
kemarin SM lagi maintenance akibat adanya spam yg mengganggu...
jadi sekarang sudah aman terkendali kawan..
selamat menikmati kembali ya kawan...😉🤗👍
0 Likes
Super_Mod
Active Level 8
Others

Kemain lagi main tenis om

0 Likes
DaKuRa
Expert Level 2
Others
Lol
0 Likes