Original topic:

KECEWA DENGAN SAMSUL 😡 !!!!!!!!!!

(Topic created on: 09-03-2019 09:24 PM)
893 Views
Ayat
Active Level 6
Options
Others
SEMENJAK DAPAT UPDATE KAYA GINI KOK HP GW PERFORMA NYA JADI LELET BUKA TUTUP APLIKASI BAHKAN SENSITIF LAYAR NYA PUN DOWNGARDE PADAHAL SUDAH DAPAT UPDATE PEMBARUAN KESENSITIFAN LAYAR !! 

image

Others
Coba kamu lakukan Factory Reset saja kawan,
untuk memulihkan dan merefresh aplikasi yang error atau membuat boros.

Dan sebelum melakukan factory reset semua data dan file yang ada di memori internal kamu Backup dahulu.
Ayat
Active Level 6
Others
lah lah lah , ini gw udah dapat pembaruan lu , masa kudu di reset2 segala , aneh nih samsung
0 Likes
BilalMubarok
Expert Level 5
Others
maklumin bang . . .
android pie blum matang seutuhnya . . .
😊😊😊
0 Likes
Ayat
Active Level 6
Others
kesimpulan nya maksud dari Update perangkat lunak saya itu apaan ?
justrus malah sebalik nya , gw menjalankan nya aja agak berat !
0 Likes
Others
Arti update perangkat lunak itu artinya update pembaruan sistem, bisa dari keamanan hp kamu, aplikasi bawaan hp kamu, dan juga sistem yang ada di hp kamu,

Pembaruan ini bertujuan untuk meningkatkan stabilitas performa hp kamu, nah terkadang memang update ini ada beberapa hal yang perlu kamu ketahui : yang pertama update benar-benar meningkatkan peforma hp nya, dan yang kedua malah sebaliknya akan membuat banyak bug/error dikarenakan hpnya belum menerima sepenuhnya file-file update itu.
0 Likes
Pamungkas
Expert Level 2
Others
Coba Ke seting, buka Kurangi Tampilan animasi, biar buka tutup Apknya Lebih Smooth, kalo masalah layar, apa pake TG? biasanya TG mempengaruhi kesensitif'an layar juga...

kalo perkara Service mahal? service itu lebih ke tergantung kerusakannya Apa, bahkan Kalo masih garani No Human Error bisa gratis Kok, Malah SSC samsung dinilai Terbaik oleh Pengguna Hp merek yg lainnya...
0 Likes
zenmaster
Expert Level 5
Others
masih gagal paham sama titelnya,,,
samsul itu siapanya anda ya ? adik , kawan atau sodara kah
WargaPluto
Active Level 7
Others
@zenmaster kakeknya dari kakek kakekku,kakeknya kakek dari kakek kakekku
😅😅
indundwia
Active Level 7
Others
coba ganti samsung galaxy note 10+, kek nya jauh dari kata lelet dan lain semacamnya hehe
0 Likes
Ayat
Active Level 6
Others
kalo gw pake m20 lelet kenapa baru sekarang gw nge gerutu ?? , ini karna downgrade bro
0 Likes