Original topic:

Kartu internet

(Topic created on: 06-05-2020 12:34 PM)
100 Views
KADEKADI_J7
Expert Level 1
Options
Others
Hi selamat pagi semua 
Mau tanya klo kartu internnet ind*s*t itu ada EXP kartu Nya ga. soal nya kartu yg saya pake sekarang udh 5thun apakh ga rusak klo saya pake trus"san.?

8 Comments
Others
pagi..
sepengalamanku, tiap jenis kartu gk ad exp nya. Asal rajin diisi pulsa berkala. Intinya ya jangan sampai lewat masa tenggang kartu nya aja, karna membuat kartu mati sampai masa tenggang berlaku
KADEKADI_J7
Expert Level 1
Others
ohh makasi saya kira kyk kartu sim trnyata ga 😅
0 Likes
Others
nggk bang
beda dgn kartu SIM berkendara wajib diperpanjang karna adanya administrasi negara👮‍♂️
rifki21
Active Level 6
Others
semua kartu ada masa tenggangnya klo blm diaktifin, klo pun udh jg hrus isi pulsa or paket data sesuai masa tenggang iti
iRоd
Expert Level 5
Others
Sim Card tidak ada namanya Expired (Seperti Roti😋), kalau sudah 5 Tahun simcardnya paling sudah tidak update, kemarin saya tukar sim card untuk ubah dari 4G ke 4G+ (Hanya selisih setahun, kalau tidak tukar waktu itu tidak bisa 4G+)😆.
KADEKADI_J7
Expert Level 1
Others
makasi gan info nya saya kira sim card nya ada jangka waktu pake kyk sim bermotor😅
iRоd
Expert Level 5
Others
Nah kalau sim jangan lupa diperpanjang 5 Tahun sekali😁😆, kalau lupa tes ulang deh ke pak pol👮‍♂️👮‍♀️
Moderator2
Community Manager
Options
Others

Setau ane sih gaada sih masbro, kalau rusak pun bisa diganti langsung ke gerai providernya

0 Likes