Original topic:

Net-Flix 100rb selamanya

(Topic created on: 08-09-2020 06:56 PM)
221 Views
iJosh
Active Level 7
Options
Others
Guys mau sharing dan curhat saja wkwk jangan mau percaya ya dengan tawaran 100rb atau lebih dapat service net-flix selamanya😅 Jujur awalnya ane gatau dan polos polos aja karena ane kan ga megang kartu kredit ni 🤣 trs ngeliat harga paket net-flix yang asli mahal dan melihat promo seperti itu tergiur kan (salahnya ane ga crosscheck dulu ke temen ane atau google dkk). Akhirnya pesan lah ane 100 rb dpt email beserta password (dengan syarat gaboleh rubah email,password,device hanya boleh 2 pdhl kalo asli boleh 4 dll). Waktu itu H+1 setelah dpt ane mulai ragu ni.. cek lah diyoutube ternyata itu penipuan dengan cara setelah 1 bulan bakal onhold. Yaudah ane udah mikir kena tepu ni 😔 cuma masih positif thinking aja deh moga org baik dan kalopun sebulan yaudah lah toh jg gajauh beda sama paketan asli net-flixnya. Ternyata eh ternyata wkwkw baru 3 hr diganti password sama dilogout dong.. sampe ane protes" kaya demo DPR ga dibales🤣 Disini ane bljr jangan mau tergiur sama hal seperti itu.. buang" uang tapi hikmahnya dapat pelajaran biar ga ketipu lagi😆 Kira kira gitu aja semoga sobat SM yang mencoba untuk langganan net-flix bs bljr dr pengalaman dr saya.. klo bs langganan yg asli aja dah dari net-flixnya langsung 😄 atau kalau gapunya kartu kredit dan tetep mau langganan bisa cek agen TERPERCAYA yg menjual secara perbulan dengan harga yg wajar🤣 Semoga tetap aman ya semua sobat SM makasih banget udah baca keluhan/curhat pertama ane disini sampe terakhir gini🙏
8 Comments
Erl2021
Active Level 7
Others
thanx infonya sob 👍👍
iJosh
Active Level 7
Others
sama sama gan 😁
0 Likes
Baladika
Active Level 10
Others
mksih sharingnya masbro.👍
iJosh
Active Level 7
Others
sama sama masbro 😄
0 Likes
itsade
Active Level 8
Others
semoga aja kedepannya Netflix bisa kasi pembayaran Google play biar lebih mudah, ataupun netflix gift card dijual di Indo biar lebih mudah pembayarannya
iJosh
Active Level 7
Others
aminn gan😄 kadang susah juga klo gapunya kartu kredit buat langganan ginian
Others
iya jangan mudah tergiur gan, jadiin pengalaman aja.
0 Likes
kevinhadinata
Active Level 7
Others
kita beli tapi akunnya milik dia yah kalau ga bisa log in lagi ya wajar dia yang punya
0 Likes