Original topic:

Note Fe

(Topic created on: 11-12-2019 05:26 PM)
97 Views
Philantropis
Active Level 6
Options
Others

image
Ada yg masih pakai device ini? 😁
Bagi pengalaman dong

7 Comments
aryoseno
Active Level 5
Others
klo kata tmn saya enak bro, udah ada iris scanner terus fitur2 nya bagus kaya hp sekarang. Cuma kekurangannya ada di layarnya yang dagu sama poni nya masih tebel(selera) + udah gadapet update android lagi
Philantropis
Active Level 6
Others
menurut saya memang device satu ini agak special karena fiturnya cukup lengkap dan kameranya bagus di kelasnya
0 Likes
Others
Menurut saya sih masih bagus kawan untuk pemakaian saat ini, hanya saja ketahanan batterainya agak berkurang,
saya pernah punya dan saya jual.
0 Likes
Others

Haii gann

Wah ini saya lagi pakek ahahahaha

Overall bagus banget kok hp satu ini, masih bisa 'ngejar' hp2 keluaran sekarang.. seperti yang dibilang @aryoseno, ada Iris Scanner dan Fingerprint di tombol Home Screen yang masih nempel di desain khas samsung.. Justru saya lebih percaya Iris Scanner dibanding dengan Face Recognition (kalau bicara soal keamanan).. update sekarang udah bener2 jarang (trakhir dapet awal Juli kemarin).. HP ini masih bisa menjalankan tugas2 yang berat, seperti edit video, rekam 4K, dipakai selayaknya PC sendiri (browsing2, office), dsb.. masih worth lah menurut saya

hanya saja saya lagi pingin fitur seperti DeX, fitur tsb tidak tersedia di FE walaupun port sudah Type C.. mungkin itu saja yang jadi kekurangan buat saya.. sekian 🙏🙏🙏

Philantropis
Active Level 6
Others
mantaps Broo..
yogaaa
Beginner Level 2
Others
kalo baterainya dapet SOT berapa jam ya
0 Likes
Philantropis
Active Level 6
Others