Original topic:

Paketan

(Topic created on: 03-31-2020 01:45 PM)
492 Views
rafrdyan
Expert Level 5
Options
Others
Hehe...Maaf out of topic.

Tapi kalian pernah tidak sih udah diisiin pulsa berapapun mau beli paketan dan ternyata pulsa tidak cukup karena datanya masih nyala🤣Kesedot pulsanya,udah lemot kesedot pula pulsanya😭

Untung saya belum pernah alamin tuh🤣kalau alamin auto abis 150rb/bulan....Solusinya pas tidak ada paketan dan mau beli pulsa cek dulu tuh Mobile Datanya nyala atau ga.

15 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Others
Solution
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
pakettan habis dan yg kesedot pulsa utama ya hmmmm
tentu pernah

View solution in context

Solution
Others
Pernah kok mengalami hal tersebut, ya lupa di mati'in koneksi jaringannya pas dah abis masa quota nya lalu beli pulda regular dalam kondisi internet aktif ya langsung deh auto 20.000 kesedot.

View solution in context

Solution
Anonymous
Not applicable
Others
kalau aku pas mau download atau update ngak sadar pakai paket data sebenarnya aku diwarkop😭😭

View solution in context

Solution
red-v-in
Expert Level 5
Others
dulu pernah, isi 50k lupa matikan data seluler saat dicek tinggal 1k, nyesek banget😑pergi ke gerai lagi lupa bawa uang😞setelah ambil uang malah giliran gerai nya yg tutup, setelah kejadian itu, nampak nya harus pasang WIFI dirumah

View solution in context

Solution
tya21
Expert Level 5
Others
saya pernah, tgl 1 beli paket xl yg 100 ribu. br 13 hr, tau² quota internetnya kosong. padahal youtubean pakai wifi. ga dipake download juga.
sumpah ngeselin banget. akhirnya balik lagi, beli paket indosat aja. males pake xl lagi, udh gitu signalnya lemot 🤣🤣🤣

View solution in context

Solution
RizalAnu04
Active Level 7
Others
Gw juga gitu... udah beli voucher Data XL 70rb ehh akunya pke IM3 indoosat.

ooh dudee.... :")

View solution in context

Solution
Wolf28
Expert Level 5
Others
pernah kawan sering malah,..🤣
soalnya ane suka lupa ngecek kalau tiba waktunya beli paket..😁😬🤣

View solution in context

Solution
williismail
Active Level 10
Others
pernah !! XL TUH GT KELAKUANNYA , MAAF NGEGASSSS 🤣🤣🤣

View solution in context

Solution
verdî123
Expert Level 5
Others
kalau saya sih sans ajalah
kan unlimited termasuk telpon dan video call pun unlimited jd tak perlu isi pulsa lg wkwkw

View solution in context

Solution
sinsanfeb
Active Level 10
Others
pernah bgt... cm beberapa detik aja 50k langsung abis.. makanya kapok klo ga ada wifi mending beli paket manual lewat *...#

View solution in context

Solution
Rap2
Expert Level 5
Others
pernah ( baru kejadian kemarin )
tsel

View solution in context

Solution
StayAtHome
Active Level 4
Others
paling nyesek gan😥 data dah aku matiin .aku isi pulsa 100000 buat dipaketin eh pulang2 hp dimaenin adekku datanya dinyalain🤣100000 ludes seketika:v

View solution in context

Solution
Others
saya pernah. malah notif paket abisnya ga muncul jadi kena pulsa biasa sampe abis

View solution in context

Solution
MrJeck
Expert Level 5
Others
saya pascabayar sob terbantu sih cuma kenanya mehong.. sebulan 200k sob dr telk***el haloo..kadang juga ngalamin begitu.. 🤭🤭

View solution in context

29 Comments
Solution
Others
pernah 😅
rafrdyan
Expert Level 5
Others
nyesek banget anjir...yg g kesedot pulsanya walau data nyala paketan abis kayaknya cuma provider 3 dah🤔pengen ganti kartu tapi udah nyaman sama Indosat IM3 paketan murah isi banyak sinyal lumayan😁
0 Likes
Solution
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
pakettan habis dan yg kesedot pulsa utama ya hmmmm
tentu pernah
Solution
Others
Pernah kok mengalami hal tersebut, ya lupa di mati'in koneksi jaringannya pas dah abis masa quota nya lalu beli pulda regular dalam kondisi internet aktif ya langsung deh auto 20.000 kesedot.
Solution
Anonymous
Not applicable
Others
kalau aku pas mau download atau update ngak sadar pakai paket data sebenarnya aku diwarkop😭😭
Solution
red-v-in
Expert Level 5
Others
dulu pernah, isi 50k lupa matikan data seluler saat dicek tinggal 1k, nyesek banget😑pergi ke gerai lagi lupa bawa uang😞setelah ambil uang malah giliran gerai nya yg tutup, setelah kejadian itu, nampak nya harus pasang WIFI dirumah
rafrdyan
Expert Level 5
Others
pakai Wifi apa di rumah sob..langganan sebulan berapaan?
0 Likes
Solution
tya21
Expert Level 5
Others
saya pernah, tgl 1 beli paket xl yg 100 ribu. br 13 hr, tau² quota internetnya kosong. padahal youtubean pakai wifi. ga dipake download juga.
sumpah ngeselin banget. akhirnya balik lagi, beli paket indosat aja. males pake xl lagi, udh gitu signalnya lemot 🤣🤣🤣
rafrdyan
Expert Level 5
Others
xl mahal isinya dikit saya pakai XL langsung ganti ke Im3 niatnya ngincer yg Yellow dulu 1,5k/Gb/hari sekarang dah naik 700Mb/hari 2,5k y mending langsung bulanan 75k dapat Full 22Gb(20Gb+ 2Gb bonus),ada lagi sih yg 80k(katanya 22Gb+5G bonus)ambil di *929#
0 Likes