Original topic:

[Piknik aja dulu!] Color in Cave

(Topic created on: 10-19-2019 01:48 PM)
296 Views
arcadian
Active Level 6
Options
Others
Children's Art Space
25 Oktober 2019 - 1 Maret 2020

Color in Cave
by Mit Jai Inn
📍Museum Macan

image

Selamat pagi Samsung Members! bagaimana akhir pekan kali ini ? semoga udah pada bangun ya 🤭

Kali ini saya akan share salah satu event menarik yang tengah berlangsung di Jakarta, tepatnya di Museum Macan, pastinya udah pada tau kan ? kalau belum makanya piknik aja dulu! 🤣

Langsung aja ya, untuk event ini Museum Macan akan berkoloborasi langsung dengan seniman asal Thailand, Mit Jai Inn.

image

Event kali ini didedikasikan untuk anak-anak, sehingga karya seni yang ditampilkan akan banyak memadukan warna dan gradien, tetapi orang dewasa tidak dilarang untuk ikut kok.

Yuk kuy! Isi waktu luang dengan hal positif daripada mager ditempat tidur 🤭

Ditulis oleh Arcadian
10 Comments
Others
Saya kira event samsung,
kalau event seperti ini jangan di tag di group samsung, sebaiknya taruh di IG atau Facebook saja
0 Likes
arcadian
Active Level 6
Others
Saya tidak sependapat rekan 🤭

menurut Guidelines post yang di letakkan pada sub community dapat bersifat sharing asal dengan tag yang terkait dan tidak memuat konten dewasa, monggo dibaca dulu...
0 Likes
dandypl
Active Level 9
Others
0 Likes
arcadian
Active Level 6
Others
ayo dibaca-dibaca 🤭
0 Likes
dandypl
Active Level 9
Others
iya agan @arcadian coba baca lagi 😌
0 Likes
arcadian
Active Level 6
Others
siap, apa yang ngga buat rekan @dandypl coba 😌
0 Likes
arcadian
Active Level 6
Others
rekan @dandypl ini memang berdedikasi tinggi ya, sampai punya waktu mencarikan saya link 😊

Secara pribadi, saya tetap akan berpedoman pada situs resmi rekan, ketimbang pandapat pribadi (sorry to say admin whoever you are i love you :p), tapi karena saya melihat ketegaran rekan @dandypl baiklah saya mengikuti rekan saja toh teman-teman juga yang membentuk arah komunitas ini 🤭

oh iya tadi sebenarnya di guidelines rekan pun tersirat bahwa posting tema lain diperbolehkan, ditegaskan juga situs samsung resmi kok, cuman ini saya ngejar debug dulu ntar lu pada gak dapat Q10 ngeluh lagi, next time kita ngobrol lagi oke 👌
0 Likes
dandypl
Active Level 9
Others
iya gan siap nanti kita ngobrol lagi yaa 😁😁
0 Likes