Original topic:

Pilihan Hape Favorit Kalian

(Topic created on: 10-15-2020 01:15 PM)
505 Views
Jsoe
Active Level 8
Options
Others
Hi Samsung Member,

Lagi makan siang sekalian lah ngobrol2 via forum.

Samsung kan punya banyak lini ya. Dari S, N, A, M, J

Nah tentu saja kita sadari berbagai varian ini kadang bisa menimbulkan kebingungan.

Saya lagi kepo nih. Temen2 jika mau beli h@pe daily driver biasanya lebih pilih apa?

Paket A :
Body Tebel
Batre Gede

Paket B :
Body Tipis
Batre Gede

Kita abaikan spek ya karena kan masing-masing ada kebutuhan sendiri.

Kalo saya pribadi senang dengan Paket B sebenarnya. Di satu sisi lebih tipis dan batre tahan lama. Di saya ada device A70. Ni hape pertama yang saya lirik ketika beralih dari brand china yang profit hanya 5% itu.

Saya juga ada paket B yang ditunjukkan untuk kerja. Bodynya entah kenapa lebih tebal dari A70. Devicenya Note 10 Lite. Secara performa emng perlu diakui lebih kuat si Note dibanding A70, tapi masalah batre meski seukuran ttp aja lbh boros note 🤣 (efek SD VS Exynos kali ya)

Nah share yuk temen2 yang lain gimana? Mana tau bisa ngebantuin temen2 lain utk jadi bahan pertimbangan juga.

Jika mau gaming, ada baiknya beli seri prosesor SD 700 ke atas atau flagship sekalian. Lebih worth.

Kalo tmn saya sih pada belinya GOR (dibalik) Phone dan emn secara fitur utk mendukung gaming lebih ciamik juga.
38 Comments
ZiGNUR
Active Level 6
Others
Klo saya paket A gan, paket ekonomis layar minimalis, body atletis, batre jarang kritis😁
Jsoe
Active Level 8
Others
🤣🤣🤣 mantap nih
ZiGNUR
Active Level 6
Others
Sekali2 menyuarakan isi dompet bro😁
red-v-in
Expert Level 5
Others
saya pilih A