Original topic:

(Review singkat update sistem patch juli di A30)

(Topic created on: 09-26-2019 05:06 PM)
219 Views
verdî123
Expert Level 5
Options
Others

image

Hai samsung members kali ini saya akan review update patch juli walaupun bukan september nggak apa-apa sih yg penting dapat update tanpa basa-basi ayo kita simak ya.                                                                                                                    1.performa 

image
Walaupun dapat patch juli kecepatan multitasking sangat cepat dan tanpa lag.
                                                                          2.kecepatan internet                                                                                                                                                     banyak yg mengeluh pengguna a30 yg sinyal kurang stabil dgn patch juli ini sinyal menjadi agak stabil 
Ini sebelum di update

image

Sesudah update 
image
Kecepatan sinyal sesudah update yg saya rasakan cukup cepat saya menonton youtube bisa menonton dgn resolusi 480p dari sebelumnya hanya mentok 240p dan mendownload aplikasi dan lagu agak cepat dari update sebelumnya

3.kamera.

image
Saya kecewa dgn update patch juli tidak ada perubahan yg signifikan apalagi tidak dapat mode malam.

4.animasi 

image
Kayanya dgn update patch juli ini animasi pengecasan on dan off tetap yg lama dan dan logo boot samsung tidak ada animasi masih sama yg update juli kemarin.
                                                                      Kesimpulan: update ini difokuskan untuk memperbaiki bug seperti,sinyal,kinerja,fungsi.
21 Comments
Others
Mantap kawan informasi update nya, 👍🤘
iRоd
Expert Level 5
Others
Di gambar 1 dan 4 sinyalnya masih loyo tuh🤭😂
verdî123
Expert Level 5
Others
tapi sudah ada peningkatan walupun 3 atau 2 bar
iRоd
Expert Level 5
Others
Siap😆, selamat menikmati updateannya 🤘
Others
mantap reviewnya saya suka 😁
verdî123
Expert Level 5
Others
makasih gan😊
gregoriuskk
Active Level 1
Others
lanjutkan ditunggu review selanjutnya
verdî123
Expert Level 5
Others
siap👍
rafrdyan
Expert Level 5
Others
makasih bang verdi atas informasi reviewnya👍cuma disayangkan animasinya pas power off masih kaya gerhana matahari y??apa ada animasi bergerak(bukan kedip")pas pengecasan power offnya??kaya d color os gitu.Masih sama y cuma kedap kedip pas d power offnya??