Original topic:

SAMSUNG

(Topic created on: 11-15-2019 05:21 PM)
82 Views
rafrdyan
Expert Level 5
Options
Others
Saya mau kasih saran aja buat Samsung,yaitu pemberian acc include in box:tempered glass/antigores yg sudah terpasang,dan juga softcase yg lumayan tebal...soalnya kadang kan orang2 yg beli hp baru kan suka ga mau dipakai sbelum ada pelindung hp nya jadi kan otomatis kalau mereka tidak mau bayar mahal buat acc-nya d Erafone maka mereka akan beli d ol shop yg murah tetapi butuh waktu untuk pengirimannya...jadi saran saya untuk Samsung adalah dengan menambahkan acc di dalam box:tempered glass/antigores yg sudah terpasang rapi dan softcase yg lumayan tebal...biar jadi nilai tambah untuk produk smartphone Samsung👍👍

Sekian.Semoga Saran Saya Diterima Oleh Samsung Mobile Electronics Indonesia
5 Comments
Fabielle007
Active Level 7
Others
Kan samsung udah pake gorilla glass.. Tempered glass mah opsional aja
newbie007
Active Level 9
Others
dibeberapa seri sudah terpasang screenguard dan terdapat softcase/hardcase kak. smoga seluruh varian smartphone mendapatkan acc yg sama tanpa kenaikan harga😁
chihokage
Active Level 5
Others
dr samsung pas beli udh ada bawaan softcase transparan gitu lumayan tebal jg bagus. cm tetep namanya cwe wajib donk softcase cute dan lucu namanya jg sayang hp dan ga pake tempered glass lg krn emg udh bagus dr sono nya pede aja lah wkwkwk
rafrdyan
Expert Level 5
Others
namanya layar juga harus pelindung juga lah walaupun udh Gorilla Glass 5...saya menyarankan ini liat lah merk sebelah dalam paket penjualannya udh komplit...intinya Samsung jangan kalah aja...kalaupun harus menghilangkan headset 3,5mm kalau diganti dngan acc case dan tempered/antigores ya menurut saya...saya ikhlas aja walapun tidak dapat headset 3,5mm
0 Likes
AlvinMul
Active Level 4
Others
sebagian lini produk samsung sudah begitu sob, sudah include acc nya, cuman belum semuanya sihh, pelan-pelan mungkin, ke depannya mungkin saja sudah semua produk samsung sudah begitu😁