Original topic:

Saat di Rumah, Bikin Konten Apa Yang Bagus?

(Topic created on: 03-20-2020 04:30 PM)
1974 Views
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Others

Halo Members!

Himbauan yang ada untuk menjaga kesehatan dan social distancing membuat kita lebih baik tinggal di rumah. Biasanya hampir setiap hari kita melakukan aktivitas di luar rumah kan? Kira-kira kegiatan apa aja sih yang menarik dan bikin kita tetap produktif di rumah?

Kalo ModThree suka punya ide-ide mendadak kalau lagi di rumah dan biasanya ModThree suka kepikiran untuk ngelakuin hal-hal yang keren menggunakan Samsung Galaxy. Misalnya ModThree bikin video Mukbang ala Korea gitu atau ModThree coba edit-edit photo yang ModThree jepret pakai kamera Samsung Galaxy ModThree.

Banyak aplikasi yang mendukung kegiatan kreatif ModThree selama di rumah. ModThree kan suka main game yah, terus ModThree iseng aja screen record pas ModThree lagi main game kayak Youtuber-Youtuber terkenal, hahaha. ModThree juga suka bikin video dance untuk dijadiin konten kreatif yang bisa ModThree upload di social medianya ModThree.

Kalau Members selama di rumah udah ngelakuin hal apa aja nih? Udah ada yang coba bikin konten kreatif kayak ModThree belum?

Yuk sharing, kira-kira konten apa aja yang bisa kita buat di rumah tapi tetep kreatif dan keren dengan Samsung Galaxy!

21 Comments
YogaFrama
Expert Level 5
Others
wah sama nih saya juga sering main game kalau lg dirumah dan tidak ada rencana keluar mah pak ketua mod3 👍👍
Paisal
Active Level 3
Others
kalau sy sih seringnya main game. sdh record waktu ngegame, mau diupload di ytb filenya guede 😂 kagak gw uploud jdinya 😅
Others
kalo sy edit2 video sat launch s20 mod3
Others
konten rebahan
red-v-in
Expert Level 5
Others
Editing is Everything🔥
Others
kalo saya telecomfrence dan mantengin SM. SM selalu dihati😁
Others
belajar ngedit video sih ModID_03 🔥
0 Likes
adhy23
Beginner Level 2
Others
saya mau tanya dong saya memakai samdung A50s ko layar gerak sendiri yah tiba tiba itu apanya yah ..?
0 Likes
Others
lagi PDKT ama Bixby Min selama WFH... biar akrab... 😆
0 Likes