Original topic:

Samsung M20 ada yg bsa pakai goodlock?

(Topic created on: 05-16-2019 05:44 AM)
389 Views
ReggaHyko
Active Level 6
Options
Others
Ada yg bisa pakai goodlock di samsung m20 gak berbasis oreo 8.1 ? 

Saya sempat install manual (menggunakan bantuan apk editor agar dpt di install ) beberapa aplikasi goodlock contoh quickstar , navstar dan task changer kok gak working ya . Malah not responding aja ? 

Mohon pencerahannya!

Note : kalau install secara normal sllu gak bsa di instal alias "Apps not installed" ke berbagai aplikasi goodlock dan apps support goodlock 
21 Comments
Anonymous
Not applicable
Others
setau saya minimal oreo, jawaban RiderSplit
0 Likes
ReggaHyko
Active Level 6
Others
ada jg buat oreo bang di apkmirror . coba deh cek sama abang dan bisa gak di install di abang menggunakan apk editor pro
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
ya kalo emang buat oreo bisa harusnya gak ada masalah "app not working", simple as that dan gak perlu nanya ini.
0 Likes
ReggaHyko
Active Level 6
Others
justru meskipun ada untuk oreo gak bsa pada jalan anak2nya goodlock . makanya saya tanya jg . ad yg pernah coba pakai goodlock dan anak2nya good lock lancai di m20 . begitu! 😪
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
well bagus lah ada yg jawab begitu, saya pribadi gak ada niatan pake gituan, alasannya harusnya good lock gak support di region Indonesia, masih aja dipaksain biar bisa
Others
niyh goodlock yang udah support indonesia, tinggal install gak perlu download, mudah2an bisa untuk oreo 🙏🙏

GoodLock
https://drive.google.com/file/d/1D5ApF9rqxCYkxhDhynBCIoRNykIKVoiG/view?usp=drivesdk
0 Likes
ReggaHyko
Active Level 6
Others
di abang support goodlock sama anak2nya goodlock?
0 Likes
MrJeck
Expert Level 5
Others
memang g semua support anak anak nya goodlock... ada bbrpa yang ga support.. bahkan keteragan minim untuk oreo tetapi masih blm support.. ya lumayan masih bs menikmati sebagian dr anak2 nya good lock gan.. tetapi klo sudah os pie atau 9.0 pasti bisa semuanya itu bapak dan anak anaknya...
ReggaHyko
Active Level 6
Others
oh siap bang ... sip2 thanks infonya . mungkin emang bener krna belom support aja kali . sip bang thanks infonya
0 Likes