Original topic:

Samsung Members Bercerita

(Topic created on: 09-19-2019 03:23 PM)
110 Views
Droiddec
Options
Others
Haii Samsung Members,
image
Pada postingan kali ini saya ingin mengajak teman-teman samsung members setia untuk mampir di postingan saya ini untuk saling berbagi pengalaman dan kesan menggunakan handphone Samsung Galaxy yang selalu menemani kalian sepanjang waktu, dalam kondisi senang ataupun kondisi lainnya. Untuk formatnya seperti dibawah ini ya :

1. Nama ID Samsung Members :

2. Type Hp Samsung Galaxy yang dipakai saat ini :

3. Coba tuliskan satu pengalaman ataupun kesanmu mengenai ponsel Samsung Galaxy yang kalian pakai untuk aktivitas harianmu.

Contohnya seperti ini : 
=======================================

1. Nama : Droiddec

2. Type : Samsung Galaxy S9+

3. Pengalaman/Kesan
Saya pengguna samsung S9+ ingin Trade in ke samsung galaxy Note 10+ tapi nambah banyak sekali, pas mendengarnya ya merasa nyesek banget 😥, tapi saya sudah cukup senang memakai samsung galaxy S9+ ini.

========================================

Postingan ini dibuat untuk saling berbagi pengalaman/kesan memakai Handphone Samsung Galaxy yang kalian pakai untuk daily driver maupun aktivitas lainnya.

------- ☆ -------

🙂Jangan Lupa untuk mampir Absen hadir ya di samsung members, berikut Link Absennya, Klik linknya dan pilih aplikasi samsung members : https://r1.community.samsung.com/t5/Community-Guidelines/Info-Absen-Samsung-Members-Oktober-2019/td-...

Part I
Proudly powered by Samsung Galaxy S9+/N970F
image

198 Comments
Apertit
Active Level 1
Others
punyaku a8 star sinyal 4g full trs gan, mungkin daerah agan emang ga cocok sm provider yg agan pake
McDoni17
Active Level 1
Others
@apertit bukan msalah 4g full atau tidak maupun provider sih gan. sy menjelaskan kemampuan menangkap sinyal yg kurang baik(tentu perbandingan dgn provider yg sama) dibandingkan dgn hp tirai bambu. studi kasus game dan streaming lebih stabil di hp tirai bambu(lokasi, jenis jaringan, dan provider sama).
0 Likes
ifdha
Expert Level 3
Others
nama ifdha
user samsung A5 2017
hp ter amazing yg ogut punya om... cuman engga one ui dan batere nya aja dah boros🚴‍♂️
Others
Ganti sama yang baru, sama samsung Note 10+
Didipratt
Active Level 3
Others
1. Nama : Didipratt

2. Type : Samsung Galaxy A8+

3. Kesan/Pengalaman : Sebenarnya Sejak Awal Kemunculan Samsung Galaxy saya sudah tertarik untuk membelinya tetapi baru kesampaian pada tahun 2015 dengan Membeli Samsung Galaxy J2 untuk menemani saya menyusun Tugas Akhir Kuliah Juga ada Samsung Galaxy Tab 4, Seiring Berjalannya Waktu Saya mulai mengganti HP saya karena baterainya yang sudah tidak bagus lagi namun mesinnya masih tetap ok meski sudah jatuh dan tenggelam di bathtup, Saya menggantinya dengan Samsung Galaxy J7 Pro pada tahun 2017 dengan bentuknya yang tipis dan elegan namun kembali naas HP saya terjatuh lagi di trotoar yang menyebabkan layarnya pecah, saya service ke samsung tetapi saya kurang puas karena mungkin benturannya yang keras menyebabkan mesinnya agak lemot lalu saya menggantinya dengan Samsung Galaxy A8+ pada tahun 2018 sampai sekarang saya masih sangat senang dengan kualitas Samsung. Thanks Samsung 😊
Ugeno
Beginner Level 2
Others
hmm
0 Likes
Others
Apa pengalamanmu kawan ?
Anrdk1
Active Level 7
Others
Nama ID Samsung : Reborn

Type HP Samsung Galaxy Yang di pakai saat ini : Note 9

3. Waktu itu sudah akhir bulan juni 2019 saya beli samsung note 9 eh gak sampe sebulan keluar Note 10 etttt... dah waduh gua cari cari nih modelnya note 10 ternyata bagus waduh mau saya tukar tambah tapi sayang orang hp masih baru wawwwww..
Tapi katanya samsung note 9 kalo di jual harganya murah yasudah lah gua pake aja mungkin 10 -20 Tahun lagi baru beli hp baru lagi mungkin Note 20 hahahahha...... wkwkwk awookwok

#kami suka turbo
ibon
Active Level 8
Others
Nama : ibon

Tipe : Note 8 (jual)
Tipe : S8+ (shadow)
Tipe : S8 biasa (shadow)
Tipe : S6 edge (jual)
Tipe : S7 flat (jual)
Tipe : J6+ (jual)
Tipe : A50 (masih pakai)
Tipe : A7 2018 (masih pakai)
Tipe : A6 2018 (shadow)

Kesan/Pengalaman: Pengen beli Note 10+ dan Galaxy Fold biar bisa mati gaya gue😀😂🤣
Others
Samsung Mania 🤘 mantapzz
Semoga bisa kebeli samsung impianmu kawan 👍