Original topic:

Samsung Members Semakin Solid!

(Topic created on: 09-05-2019 04:08 PM)
360 Views
MissDitya
Active Level 8
Options
Others

Halo semua! :) 

Karena ditanya 1-1 oleh kebanyakan Members aktif disini. Jadi saya sekalian infokan saja ya :) 

Yes, aku udah tidak jadi Moderator lagi, jadi mohon maaf kalau beberapa minggu ini terlihat tidak aktif di SM. Karena sedang mengurus pekerjaan lain jadi tidak fokus di SM. Tapi aku berusaha akan tetap aktif  kok. 

Untuk alasan kenapa tidak menjadi Moderator lagi. Murni karena pertimbangan pekerjaan saja. Hal ini biasa terjadi kok di dunia kerja. Jadi jangan membuat rumor2 macam-macam ya :) Saya masih Samsung Members lho hehe. 

Untuk Members2 yang udah kenal saya personal, Reef, Ryaneste, Junbe, Herada, JackM, Evan, Bayu, Droid, Mas Awal dan Mbayu, Aburoim, Thias, Fly124, Jangipan, dan semuanya yang gak bisa saya sebutin semuanya. Terima kasih atas bantuan dan juga semangatnya untuk membangun komunitas ini. Dengan bantuan semuanya, kita bisa melalui suka duka bersama ya #tsah 

Terusin bangun komunitas SM ini ya dengan mas Anto dan siapapun moderatornya nanti. Jadi nanti SM Indonesia bisa tetap wara wiri di event nasional maupun global. 

Kalau saya sedang ada ikut event Samsung, pasti akan posting kaya biasa di Gallery. Jangan segan untuk teriak "mba dityaaaa' kaya biasa ya. Maklum kadang gak pake kacamata :) 

I'm STILL Proud Members! 

Others
#terimakasihmbakditya *ikutan tagar yang lagi happening.. sukses sekalu mba Dit dimanapun anda beradaaaa😊 *bighug dari Jogja
theneeSP
Expert Level 3
Others
MissDitya...
kapan ya bisa ngopi bareng..😁
0 Likes
Others
tambah sukses
0 Likes
iRоd
Expert Level 5
Others
Terima kasih Missditya untuk waktu yang singkat ini, Missditya telah berbuat banyak hal² yang bermakna bagi semua member disini😊
jackm
Expert Level 5
Others
Best of luck buat @MissDitya ya! Thank you sudah bantu bangun dan jaga komunitas Samsung Members ya. 😁
Others
mba ditya ... makasih yaaa atas info selama ini yang mba berikan, sampai ketemu lagii mba , suksessss 😁
herada
Active Level 6
Others
Laaf you mba Ditya... makasih loh udah pernah jadi Ibu kami... semoga sukses selalu dimanapun bagian/pekerjaan nya... proud of you... 😗
GalaxyUsers
Expert Level 3
Others
sukses selalu MissDitya👌🔥
Others
loohh sedihhh :')

trima kasihh juga mbak Ditya buat pengalamannya selama ini 🙏 saya doakan di pekerjaan berikutnya bisa jadi lbh baikk lagi 😁

semangatt mbak dityaa 😆😆
MissDitya
Active Level 8
Others
thank youuu semua ucapannya, sukses juga ya para Members!