Original topic:

Samsung beban!!!

(Topic created on: 06-30-2019 08:15 AM)
121 Views
titowenn94
Active Level 3
Options
Others

Gua aja udah ksh keluhan smpe sekaramg belum updet. Samsung s10+ masuk 3bulan langsung main pubg patah2, Gua ampe kcwa berat sama performa samsung! Kcwa benar2 saat ngame. Ngk ada perbaikan pun dri samsung

15 Comments
Others
Kemungkinan Klaim dan masukan berupa keluhan kamu itu di tampung dulu kawan oleh samsung,

Sebaiknya di tunggu saja update patch lanjutannya mengenai perbaikan peforma hp nya mulai dari segi gaming, multi tasking dan lain sebagainya.
mania1990
Active Level 4
Others
iya tampung aja dari jaman s7 exynos, selalu ga optimized dan selalu ga pernah jalan semulus snapdragon. udahlah realistis, exynos selalu ngalamin masalah yg sama dari awal rilis, gpu ga sanggup ngikutin demandnya game2 dijamannya. selalu ketinggalan di belakang adreno. you know what? nanti nunggu patch beres, udah keluar game baru lagi, dan gw yakin keulang lagi masalahnya, ke gak mampuan hardware mau diakalin kek gimana softwarenya juga ga bakalan sanggup ngikutin. mesin kita cuma 150 cc lawan 250 cc, mau adu kenceng? ya ga akan sanggup mau settingannya dibikin sedemikian rupa sehingga. Masih mau diboongin samsung kasi spek ga setara ama spek yg dirilis di USA, CHINA, ama Japan? 7nm vs 8nm? Mali vs adreno? haha, jangan bikin gw ketawa. tunggu CoD mobile keluar, liat aja, tar fanboy samsung yang udah ketutupan matanya ama prestige bakalan nyalahin game nya ga optimize. meski gw yakin 100 % tu game bakalan jalan mulus di bionic/sd adreno.
0 Likes
iRоd
Expert Level 5
Others
ya iyalah gak didenger, orang yang salah itu gamenya
Saarif
Active Level 9
Others
Di Tunggu Saja Gan Untuk Update Terbaru, Gak Mungkin Samsung Gaka Bakalan Memperbaiki
0 Likes
alfianaris
Active Level 3
Others
ini yg saya rasakan ketika main PUBG di settingan soft classic dan fps extreme... malah jadi patah patah
0 Likes
dikykun
Active Level 7
Others
kemaren banyak komplain pie a7 2018 , sekarang pubg s10
Mayuyu
Active Level 10
Others
sabar, ntar ganti note 10 aja 🤭👌
Hiroki31
Expert Level 5
Others
Saya malah merasa game PUBG saja yang ngebug di S10, S10 Plus and S10 5G. akhirnya saya beralih ke iPhone XS Max and PC main PUBG 😵
Achie84
Active Level 1
Others
Ini malah sistem ka, ditunggu dan sabar aja, yang penting jangan lupa tersenyum pagi ini
0 Likes