Original topic:

Sejak Kapan Pakai Samsung ?

(Topic created on: 11-27-2019 12:12 PM)
55 Views
Droiddec
Options
Others

26/11
Haii Samsung Members,

Kembali lagi nih bersama saya droiddec, Yapz  sekedar postingan pertanyaan ya dari saya, emmhhh sejak tahun berapakah teman-teman samsung members mulai memakai handphone samsung galaxy?

Dan satu fitur apakah yang membuat kalian tetap memilih samsung sebagai teman setiap waktu dalam menjalani rutinitas harian kalian?

Dan satu lagi ya, " Harapannya apa untuk samsung agar samsung menjadi lebih baik?

Coba beri komentar di bawah ya...
image

Beroyloves
Active Level 8
Others
Kalau saya pertama kali pakai samsung galaxy star lupa tahun brpanya
Saarif
Active Level 9
Others
Sejak 2013
BilalMubarok
Expert Level 5
Others
sy dr tahun 2010 . . .
awalnya samsung champ hp pertama sy . . .
sampe di tahun 2017 sy pake samsung galaxy star sampe 2018 . . .
setelah itu sy ganti lg ke hp samsung J4 . . .
Alhamdulillah sekarang masih sy pake, walaupun udh lecet banget sih btw 😁😁
Others
saya pengguna samsung dari 2011 yaitu galaxy young. dulu itu galaxy young menurut sy keren bisa ngegame dan sosmed sedikit apalagi main fruit ninja seru dan enak pas dimainkan di galaxy young. harapan saya dengan samsung kedepannya semoga dapat memberikan inovasi terbaru dengan terobosan fitur yang ga kalah keren, dan juga peningkatan pelayanan service yg lbh baik
0 Likes
J7tmrg
Active Level 7
Others
saya mulai pkai samsung thn 2014 sob, dari samsung galaxy y neo, galaxy J1 ace, Galaxy J1 2016, & skrg pkai galaxy J7 Duo
Suanang
Active Level 6
Others
pertama pakai samsung, dlu samsung titut2 kalau ga salah samsung keystone, waktu zaman kuliah 2009 rasanya, wkwkwkwk ketahuan tuanya ya. trus pernah pakai samsung tab note8, galaxy note 5, note 9, dan sekarang masih pake note 10+. semoga bisa mengejar ketertinggalan khususnya dlm segi software camera.
Suanang
Active Level 6
Others
tab note8, galaxy note5 msh sy pake. kalau note 9 sdh dtrade in wkwkwkkwkwk
0 Likes
RizalAnu04
Active Level 7
Others
Saya udah dari baru masuk smp tahun 2012 itu pake galaxy mini, terus sma pake galaxy grand prime th 2015 sampe lulusssss.... tahun 2018
.
.
.
sekarang pake A50s bersyukur bangett... 😁
0 Likes
Maslegi
Active Level 4
Others
Dari dulu saya gak suka samsung karena harganya cukup mahal. Walau sebenarnya pengen banget punya karena Samsung selalu ngasih fitur keren keren.
Baru tahun 2018 kemaren langsung coba beli Note 9, senang sih tapi gak tau kenapa rasanya kurang nyaman, mungkin karena ukurannya jumbo kali ya. 1 bulan pakai langsung jual.
Tahun 2019 pas S10 launching, pingin beli, tapi takut gak nyaman lagi, kan sayang beli terus jual. Iseng iseng saya beli yang S9 deh, karena harga juga udah turun. Akhirnya baru bisa ngerasain jatuh cinta sama Samsung. Rasanya kali ini udah klop banget. Next pingin upgrade pas S11 aja sekalian. Tinggal berapa bulan lagi launching kan. 😅😘

Btw, saya mantan fanboy si Orange. Sekarang sejak kenal Samsung, hp istri dan anak pun saya belikan Samsung. Berasa naik kelas. 😅
0 Likes
sehat97
Active Level 6
Others
2012
0 Likes