Original topic:

Serunya nonton Drama Korea dengan Layar TV yang Luar Biasa

(Topic created on: 06-12-2020 08:34 PM)
141 Views
Moderator2
Community Manager
Options
Others

Hai Members,

Siapa di sini yang suka banget nonton drama korea? ModTwo adalah salah satu penggemar drakor, lho. Salah satu hiburan ModTwo kalau lagi capek,  pasti nonton drakor dari yang masih on going sampai udah tamat. Kemarin ModTwo baru selesain drama korea yang terkenal banget judulnya 'The World of Married’. Seru banget! Sekarang ModTwo lagi nontonin drakornya Lee Min Ho yang judulnya 'The King: Eternal Monarch' yang minggu ini bakalan tamat. Pokoknya ModTwo udah siapin list drakor buat ditonton jadi ModTwo gak akan takut bosen karena gak ada tontonan hahaha...

ModTwo makin betah nonton karena Samsung punya TV yang ngedukung banget buat makin ngerasain sensasi serunya nonton film favorit. Samsung QLED TV Infinity 8K Design dengan infinity screen akan membuat pengalaman nonton kamu makin memuaskan dengan bezel yang hampir tidak terlihat. Resolusi 8K-nya juga bikin kamu ngerasa masuk ke drama koreanya langsung! Kebayangkan gimana serunya..

Dengan 33 juta piksel yang bakal bikin layar kamu makin jernih dan Quantum processor 8K, QLED TV memastikan kamu untuk selalu merasakan kekuatan dan pengalaman yang berbeda. QLED TV Infinity 8K Design ini punya Object Tracking Sound+ yang bener-bener bakal bikin kamu ngerasain pengalaman realistis yang cinematic dengan sistem yang bisa melacak gerakan setiap adegan. Wah, bener-bener ngerasa masuk ke dunia yang berbeda kan?

Nah, ngomong-ngomong soal pengalaman menonton drama Korea, sekarang ModTwo lagi nungguin drakor favorit yang bakal keluar bulan Juni ini nih, Members. Dramanya Ji Chang Wook yang berjudul 'Backstreet Rookie' jadi list teratas di bulan ini. Kalau Members punya referensi drakor seru untuk ditonton? Yuk, kita sharing di sini biar Members yang lain punya referensi nonton yang lebih banyak lagi!

54 Comments
HestiTP
Active Level 4
Others
semoga segera kebeli tv itu 😁 #doadulu
Ririn007
Active Level 3
Others
yg suka nonton drakor... hehehe pakai Tab Yukk Samsung ada Tab Baru... biar puas nonton drakor nya 😃😃😃😃

yg mau Nanya2 **bleep** Samsung Monggo ke saya.... 😃😃😃😃
BanyakGaul
Expert Level 5
Others
kalau dipinjamin Samsung TV kayanya nonton film apa-pun juga jadi bagus deh Mod! maklum colour gamutnya sudah sinematik seperti di bioskop ya... 😎
PemujaSedan
Expert Level 1
Others
Infinity Screen with Infinity price to... 😆
syawal46
Active Level 4
Others
ada link buat nnt g sob??
rino24
Active Level 1
Others
https://youtu.be/ccMHwuhBt30
kualitas samsung jozz...baru pakai note10+...recomended klo yg suka video dan foto
felisiafm
Beginner Level 2
Others
kak mau tanya cara merekam layar di samsung A50s gmna ya?
Others
nyalain aja itunya kalau udah nemu yang mau direkam, btw saya pakai a8 star. entah sama atau gak
Others
saya baru tamatin EXTRAORDINARY YOU. bagus juga walau pemainnya bintang2 baru menurut saya. apalagi si Haru (Rowoon SF9) tuh, gemes banget liatnya🥰
salmasalma
Active Level 4
Others
ga nonton drakor lagi, pada bikin baper