Original topic:

Tepat 1 tahun lalu.

(Topic created on: 03-15-2020 12:28 PM)
68 Views
dandypl
Active Level 9
Options
Others
15 Maret 2019. Hari dimana saya pertama kali mengenal apa itu Samsung Members 😁😁

image

Waktu itu saya lagi di Bandung. Hari itu kebetulan lagi ada acara Samsung Session di kota Bandung. Niat saya waktu itu cukup simpel. Cuma pengen ketemu sama yg namanya Chia alias Fathia Izzati. Karena emang udah cukup lama saya mengaggumi Chia 😁😁

image

Selama acara berlangsung, kita yg datang dikasih tau soal aplikasi Samsung Members ini. Awalnya saya tidak tau kalau ada yg namanya aplikasi ini. Setelah dijelasin, saya jadi tertarik deh untuk terus aktif disini. 😁😁

image

Selain nambah temen, ternyata dari aplikasi ini juga bisa ngasih saya banyak pengalaman seru 😁😁

Saya seneng banget sampai sekarang masih bisa ikut aktif di dalem forum yaa walaupun skrng udah mulai agak sibuk hehe. Semoga Samsung Members ini bisa terus berkembang dan semakin solid 👍👍👍

Kalau cerita kalian gimana dulu waktu pertama kali kenal Samsung Members?? Sini cerita 😁
4 Comments
Others
mantap selamat sudah 1 tahun di samsung members sob . saya pribadi awal mengenal samsung members setelah saya mencoba apps bawaan samsung dan penasaran dengan samsung members ini. ternyata menarik jg bisa upload foto dan tanya jawab disini
williismail
Active Level 10
Others
kpn ya ada lg d bandung
0 Likes
dandypl
Active Level 9
Others
di bandung juga bro??
0 Likes
Frostbite
Active Level 1