Original topic:

a70 faramedrop

(Topic created on: 12-17-2019 10:49 PM)
453 Views
fachriumar
Active Level 3
Options
Others
Saat bermain game a70 sangat lag dan banyak frame drop apalagi saat setelah keluar ke home dan kembali lagi dlm game, framenya drop semua
Saya kecewa membeli a70 ini saya kira sengan anp 675 akan sangat bagus dalam bermain game tetapi malah kalah dari snp 636 dengan merk hp lain, SANGAT KECEWA

Saat menandai gambar di galeri mejadi lag padahal ram 6gb dan masih free 2gb internal masih free 90gb, entah semua ini dari software atau karna produk samsung telah menurun kualitasnya

10 Comments
xïmo
Active Level 10
Others
Gw A70 tapi gk pernah ada masalah kyk gitu.
0 Likes
fachriumar
Active Level 3
Others
gak ngerasa ngelag main ml ? pas war? atau keluar bentar bales Wa?
0 Likes
xïmo
Active Level 10
Others
Nih ya gw aja main COD set High Graphics gak ngelag apa lagi situ yang cuma main ML
0 Likes
fachriumar
Active Level 3
Others
sok di coba gan
0 Likes
rioardinatha
Active Level 7
Others
mode HFR nya ada gak gan ? kalo ada mode HFR nya di aktifkan, itu untuk agar tdk lag...klo samsung m30s saya belum ada mode HFR ML, jdi terasa lag...
fachriumar
Active Level 3
Others
ada dan aktif
0 Likes
rioardinatha
Active Level 7
Others
mungkin jaringannya gan...di kasi rendah aja grafiknya
0 Likes
TaufiqRHN
Active Level 7
Others
A70 saya engga ada lagg sama sekali , saya main fortnite di A70 aja ga ada lagnya , tapi yaa bener kalo keluar ke home terus masuk gamenya lagi yaa ada sedikit penurunan tapi masih nyaman saya mainnya
0 Likes
siKuman
Active Level 4
Others
saya soh developer option di force gpu nya sama msaa nya. lebih bagus lg, cm lebih cepet batrenya. permasalahannya cm panasnya itu lumayan, tp emang samsung panas. sesuai lah sama speknya
0 Likes