Original topic:

aduh2 Android 10 kudu ane bahas lagi dikit ya guys🤗

(Topic created on: 01-15-2020 07:59 PM)
199 Views
abidsamra
Expert Level 5
Options
Others
Android 10 diterjunkan ke Samsung Galaxy Tepatnya untuk Series Flagship yakni Samsung Galaxy S10/S10+/S10e pada 13 Desember 2019 dimana saat itu banyak nanya seriees ini dapat one ui 2 ga series itu dapet one ui 2 gaa? Ampe bosen wkwk
Dan akhirnya ilang 

Ehh sekarang Galaxy Note 10 dan Note 9 usernya pada posting one ui 2 sama Android 10 wkwk dan mulai lagi pertanyaan yang tahun lalu ampe bikin sebagian orang kesel wkwk😜 dan yg nanya kebanyakan user series series baru nih

Nihh diinfoin lagiii dehh
Kalo Smartphone Samsung kalian merupakan Produksi 2019 khususnya pasti akan mendapat Android 10 dan ONE UI 2.0 ya guys. Kalo emang Samsung Kalian Series yg cenderung lama mungkin 2017 an kayaknya dipastikan Udah Finish Android 9 Pie dengan ONE UI 1.0 atau 1.1.

Intinya pengguna yg akan mendapatkan Android 10 serta ONE UI 2.0 di Samsung yaitu Smartphone yang minimal Android Pabrikannya adalah Android 8.0 Oreo merupakan Android terakhir / Last Major Update jadi tidak akan mendapat Android 11.

Udah ya cukup mengerti😜 

Tenang dapet Android 10 kok cuman ada periode gilirannya , sabar aja pasti dapat kok!!🤗

1 Comment
Others
Semenjak update ke android dan sistem terbaru samsung,  Saya tidak bisa mencari Nama File Photo di Galeri dengan Mode Pencarian Nama Kelompok Photo. Adakah yang mengalami masalah sama dengan saya ...?. HP saya Galaxy Note 10+
0 Likes