Original topic:

apakah mungkin update desember ini ada bug "new time zone update" saya harap no

(Topic created on: 12-16-2018 01:42 PM)
193 Views
Bayunandaka2
Expert Level 5
Options
Others
Hi guys ini kan update desember saya belum dapat bug muncul yg waktu november update saya dapat bug "new time zone update" apakah di desember update ini apakah muncul muncul itu itu lagi di desember 
Kalau muncul lagi berarti di desember update ini kga berguna sekali

10 Comments
jackm
Expert Level 5
Others
Dipantau saja. Beberapa hari lalu saya sudah kirim instruksi dalam bentuk .gif. Sudah dicoba?
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
udah ya kga berhasil
0 Likes
Others
itu untuk samsung type apa bro ?
kok ada bug new time zone
0 Likes
jackm
Expert Level 5
Others
Galaxy J7 Prime kalau dari historynya
0 Likes
jackm
Expert Level 5
Others
@bayuandaka2 Coba ke Settings - Apps - Time Zone Updater - Storage - Clear Cache - Clear Data.

Lalu pantau. Kalau masih ada notif yang sama lebih dari 2x, boleh coba factory data reset.
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
@jackm : kalau itu sih setiap hari tapi masalahnya 1 pubg saya instal ulang dan instal ulangnya itu super lama
0 Likes
jackm
Expert Level 5
Others
Dicoba saja dulu yang saya sarankan. Seharusnya gak sampai setiap hari, makanya Time Zone Updater nya di clear data nya.

Yang PUBG masalahnya beda lagi?

Kalau masih ada kendala, coba backup dulu data lewat Samsung Cloud di hp/Smart Switch di PC. Lalu, factory data reset smartphone nya, dan restore data.
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
ok saya coba
0 Likes
Sarif69
Expert Level 5
Others
ah gak ngaruh juga sama kinerja ponsel, kalau muncul notif swipe saja beres, punga saya cuma muncul sekali doang, abis itu gada lagi sampai sekarang.
0 Likes