Original topic:

banyak sekali foto kesasar

(Topic created on: 01-15-2020 04:17 PM)
81 Views
Bayunandaka2
Expert Level 5
Options
Others
Gilllllaaaaaa banyak sekali foto #showloveforgalaxy bagai spam aja 
Masa 1 foto kirim 
1 foto kirim ini mah nyepam
Harusnya menurut logika aja kalau mau kirim foto banyak mending jadiin 1 file aja dan masukin ceritanya
Lah ini masukin 1 foto kirim 
Hadeh 
17 Comments
genepun9292
Active Level 9
Others
iya akun nya GadgetApa dia post banyak sekali
terniat 😅🤣😂
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
jadi ke gerus nanti pertayaan members
red-v-in
Expert Level 5
Others
di pikirannya : banyak post = peluang menang besar = kemungkinan menang lebih besar.

di pikiranku : banyak post = nyepam = bikin kesal + dejavu kejadian kemarin
Super_Mod
Active Level 8
Others

Foto di post di community, setiap foto memiliki cerita Dan editing yg berbeda, jadi ini bukan spam. 

Bayunandaka2
Expert Level 5
Others

iya sih tapi kan menurut saya ya 10 cukup lah jadiin satu file dan dimasukin ceritanya 

tapi ya kalau misalnya 1 kirim terus 1 kirim lagi ya sama juga nyepam atuh om menurut saya

tapi kalau misalnya menurut om itu benar ya sudah ndak apa apa saya tak bisa bilang apa apa

Super_Mod
Active Level 8
Others

Ini masalahnya teknikal, karena memang agak ribet untuk dijelaskan. Jadi nantinya semua akan dipindah ke sub kategori yang baru dibuat. Karena untuk masuk ke kategori kompetisi servernya erorr kaka

0 Likes
GadgetApa
Active Level 5
Others
hai semuanya, iya saya posting banyak karena di pikiran saya memang posting banyak kesempatan menang makin besar, maaf ya kalau menggangu timeline rekan rekan sekalian.

Dejavu kejadian kemarin tuh apa ya ? saya gatau kejadian kemarin seperti apa nih. mungkin mau berbagi info.

kalau dianggap ngadat otaknya yah monggo, bebas kok berekspresi.

saya mengikuti ketentuan dari Samsung nya saja 😊.

mohon maaf yang sebesar besarnya, mohon ijin kesempatan mengikuti lombanya yah rekan" sekalian.

sekali lagi maaf yah mengganggu rekan" sekalian 😊
Meiza22
Active Level 6
Others
gapapa kak. dari kesalahan kita jadi belajar kan 🙂 jangan dipikirin lagi kata2 kasar yg ngebully. semangat. semoga menang