Postingan Forum

Filter
Tanggal
Sort
Tutup

Absensi Samsung Members Part 1

Diposting di: Others

Haii Samsung Members,Pada postingan kali ini saya ingin memberikan sedikit informasi mengenai deretan User Samsung Members yang Loyal Aktif memberikan Solusi, Aktif Memberikan Love, Aktif Upload Photo, Aktif Membuat Postingan Bermanfaat, Aktif Menjaw...

Diposting oleh: Droiddec
Expert Level 5

Liga 1 Indonesia Bisa Hadir di Game FIFA 20?

Jakarta - Game FIFA 20, yang akan rilis tahun ini, mungkin saja bakal ikut menghadirkan kompetisi Liga 1 Indonesia secara resmi.Adanya kemungkinan tersebut hadir seiring dengan hasil polling global yang dilakukan oleh FIFPlay, yang menempatkan Go-Jek...

Diposting oleh: TheSams
Active Level 8

Over the Horizon

Inilah salah satu music yg saya sering putar bahkan saya koleksi semuanya (kecuali yg 2018 karena terhapus).Bahkan Nada deringnya juga saya koleksi 😁😁😁Pokoknya music dari Samsung enak didengar. The bestlah buat Samsung 👍👍👍(Btw, bagi yang punya ...

(info) info yg kemungkinan penting

Oke karena kga ada yg angkat info tentang event a bp kapan tutup jadi gua hanya kasih tau aja bahwa Event a bp yg hadiah (baju,hp series a ,dan galaxy team jaket) itu sudah di tutup tanggal 21Untuk pengumuman pemenang tanggal 26 april nah menurut tra...

pindah data game

mau tanya apakah ada yang pernah nyoba pindah data game ios (DH 5) ke android samsung? klo pernah boleh share dong caranya gmn. tanks

Diposting oleh: doelz
Beginner Level 2

Car Free Day Jakarta

Apakah kawan-kawan samsung members ada yang sedang di berada di car free day jakarta ? Jika kalian berada di arena car free day saat ini kita bisa saling jumpa atau bertukar informasi sesama pengguna samsung #momentsantai# Saya banyak menemui para pe...

Diposting oleh: Droiddec
Expert Level 5

tombol auto rotation

Semenjak update pie, suka muncul icon untuk rubah posisi rotation hp kalo posisi hp agak miring di pojok kiri bawah layar. Ada cara non aktifinnya ga ya? Soalnya kadang kadang ganggu juga

Diposting oleh: dandypl
Active Level 8

screen recording versi samsung

Hai agan2 ane mau share screen recordnya versi samsung tanpa app pihak ketiga lagi, namanya nice shoot, tapi agan harus install dulu good lock atau bad lock buat bisa aktifin nice shoot iniKalo agan udh install app good lock nnti agan bisa donload ni...