Resolved! Solved

Original topic:

confused

(Topic created on: 09-24-2020 01:30 AM)
552 Views
xalfizanx
Active Level 6
Options
Others
Guys mau nanya nih samsung A50s sama M31 bagusan mana? Sumpah penasaran 🤔

2 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Others
hai gan
smua2 pastinya kembali ke kbutuhan masing² gan 😁

kalau agam memang mmerlukan hape yang banyak fitur, seperti perlindungan knox (diantaranya ada secure folder, samsung pass, dll), tentu A50s jawabannya..

tapi kalau agan hanya butuh hape yang fitur2nya tidak alay, mudah digunakan, daya tahan baterai yg super lama dan kebutuhannya hanya chat, telpon, sms, dsb, tentu galaxy M jawabannya.. jadi galaxy M pakai one ui core, dimana fitur2 nya bener2 basic dan tidak sebanyak galaxy A

untuk lbh lengkapnya, biar tidak salah pilih, agan bs cari kebutuhan galaxy agan disini: https://r1.community.samsung.com/t5/Others/TIPS-Galaxy-Apa-yang-Cocok-Buat-Aku/td-p/6225651

smoga mmbantu

View solution in context

Solution
Others
saya pribadi lebih prefer a50s . dari segi desain bagus dengan fitur yang lengkap . fitur2nya yg saya highlight seperti nfc, ultra steady, night mode , slow mo , hyperlapse, edge panel. serta baterai yg cukup walau tak sebesar seri M

View solution in context

12 Comments
ArkaG
Expert Level 1
Others
kalau aku (opini pribadi) lebih bagus A50s sih... fiturnya banyakkk

tapi kalau untuk orang yang butuh batre yang awet pasti milihnya M31...

ya balik lagi pokoknya ke pendapat masing² 😁
xalfizanx
Active Level 6
Others
hmm gitu yah, aku binggung soalnya kalo bagusan m31 sakit hati aku beli a50 😂
Others
sy pilih A50s..sy pakai soalnya
Gunaartha
Active Level 8
Others
sekalian beli A51, akan dapet update 3 thn sampai android 13
Solution
Others
hai gan
smua2 pastinya kembali ke kbutuhan masing² gan 😁

kalau agam memang mmerlukan hape yang banyak fitur, seperti perlindungan knox (diantaranya ada secure folder, samsung pass, dll), tentu A50s jawabannya..

tapi kalau agan hanya butuh hape yang fitur2nya tidak alay, mudah digunakan, daya tahan baterai yg super lama dan kebutuhannya hanya chat, telpon, sms, dsb, tentu galaxy M jawabannya.. jadi galaxy M pakai one ui core, dimana fitur2 nya bener2 basic dan tidak sebanyak galaxy A

untuk lbh lengkapnya, biar tidak salah pilih, agan bs cari kebutuhan galaxy agan disini: https://r1.community.samsung.com/t5/Others/TIPS-Galaxy-Apa-yang-Cocok-Buat-Aku/td-p/6225651

smoga mmbantu
Udinz
Expert Level 2
Others
Saya si karena butuh fitur
prefer A50s

tapi kalo kamu prefer ke baterai yang irit bisa pilih M31 👍🏻
Arifghazaliok
Expert Level 5
Others
ane A50s bro seru,, bagi yt suka nnton video class resolusi tinggi ccok, buat camera, video, vlog lewat **bleep** editting via **bleep** menurut ane pribadi sih mumpuni, charge 1 hari 2x maklum kerja sampingan dikerjakan lebih banyak di **bleep**
Anonymous
Not applicable
Others
Menurut saya (opini) A50s.karena fiturnya banyak kak.udh dapat nfc juga.Yg saya suka dari A50s itu desainya.kyak ada prisma" gitu
Solution
Others
saya pribadi lebih prefer a50s . dari segi desain bagus dengan fitur yang lengkap . fitur2nya yg saya highlight seperti nfc, ultra steady, night mode , slow mo , hyperlapse, edge panel. serta baterai yg cukup walau tak sebesar seri M