Original topic:

entah apa yang merasuki mu 😤😤🤦‍♂️🤦‍♂️

(Topic created on: 05-15-2020 11:12 PM)
735 Views
Others

image
saya post dengan posisi dua strip diatas postingan @Jaong

Hanya post foto beginian saja kena filter, salahnya dimana? Menyalahi aturan kah? Copyright kah?

Kalau iya, bagaimana dengan Members yg suka upload foto hasil dari internet (bukan murni hasil dari kamera hp Samsung itu sendiri) 🤔🤔

Hmmmm sudah lah, memang Members yang meramaikan Galaxy Gallery "tidak diperhatikan" lagi 😔😔

Mungkin saya akan mengikuti jejak para Members yang lain yaitu post foto hanya selama 24jam saja, lepas itu hapus kembali 😶😶

Dan mungkin juga ini menjadi postingan ku yang terakhir, selebihnya saya hanya akan jadi cctv saja atau dengan kata lain cuma lihat-lihat, hingga servernya membaik kembali 😷😷

Sampai jumpa di lain kesempatan, semoga kalian sehat selalu,  see you ❤

41 Comments
ABT
Expert Level 5
Others
bukanya tadi udah dipost ya 😅 hilang lagi ya?

[repost] jangan pergi kang 😭
Others
entahlah Kang 😔😔

abdi pergi hanya sementara Kang, hingga semuanya lebih baik dari sebelumnya..
red-v-in
Expert Level 5
Others
server overload, apalagi sekarang sdh bertambah banyak, tapi kapasitas belum diupgrade, ya kita lihat sajalah😌
Others
semoga saja
red-v-in
Expert Level 5
Others
berbeda dgn App yg dulu, sekarang dikit² terhapus, kadang lag saat kirim komen atau sekedar memberikan love di postingan dan komentar orang
Others
dan setidaknya para Moderator cepat tanggap akan hal ini Kak, agar tidak terulang kembali seperti ini
tholands
Active Level 7
Others
kalo yg saya rasain sih ini aplikasi sm sering lemot, terus aja logo sm tanpa masuk ke menu, kadang udah masuk ke menu malah close otomatis, apa mungkin servernya yg bermasalah krn makin banyak yg akses ke sm? masukan buat samsung nya nih modd_02?
Others
dan lagi notif selalu telat..

untuk masalah yg beginian sama ModThree Kak 😷😷
tholands
Active Level 7
Others
iya bener bgt notif yg kpn ehh baru muncul 😁