Original topic:

gimana nih samsung😢😢😢

(Topic created on: 11-19-2019 05:20 PM)
628 Views
Galleyla
Expert Level 2
Options
Others

image

image

41 Comments
Others
Kita sebagai pengguna setia samsung sebaiknya jangan beranggapan kita sudah kalah dengan brand lain dengan persentase penilaian rendah oleh sebuah instansi tersebut, terkadang belum juga tentu benar.

Kita tetap semangat dan gunakan selalu produk samsung agar bisa melampaui brand lain.

Ajak teman, saudara, adik kakak dan lainnya untuk pakai handphone samsung atau jenis produk samsung lainnya 👍.

Others
Setuju sama bro @Droiddec!
Galleyla
Expert Level 2
Others
saya memang menyarankan namun ga pernah memaksakan kerabat pakai samsung juga..
anggapan saya bukan hanya soal kalah atau menang tapi lebih dari itu.. samsung harus bersaing dan memberikan inovasi teknologi yg matang kepada konsumennya.. saya sendiri hanya pernah memakai 2 brand yaitu nokia dan samsung..
kalo samsung kedepannya tidak ada peningkatan secara kualitas bukan tidak mungkin akan di salip lagi.. saya berharap samsung tidak terlalu banyak membuat smartphone gimick seperti brand cina.. saya rindu samsung yg dulu
0 Likes
54NNYNH4MD4N1
Active Level 6
Others
gimana gak setia, saya mulai dari galaxy young duos, setelah itu 2× lagi pakai yg akhiran duos (modelnya sudah lupa deh) terus, sampai ketemu s7.
Galleyla
Expert Level 2
Others
saya juga dulu mulai dari samsung champ mini..
0 Likes
54NNYNH4MD4N1
Active Level 6
Others
kemungkinan besar, Samsung hanya menguasai pasar hape premium saja.
Galleyla
Expert Level 2
Others
bisa jadi.. harapan saya samsung fokus ke menengah keatas.. karena bagi saya sekarang samsung hanya memberikan opsi hp kelas atas (seri s dan note) dan kelas bawah.. tidak ada kelas menengah
54NNYNH4MD4N1
Active Level 6
Others
strategy yg salah kalau meninggalkan kelas menengah. khan suatu saat usernya mau naik kelas, terpaksa pindah merk lain.
0 Likes
Galleyla
Expert Level 2
Others
bagi saya sekarang samsung ga ada kelas menengah.. hanya ada kelas bawah dan atas.. seri A yg dulunya di anggap semi flaghsip tahun ini cuma hp biasa ga ada spesialnya..
0 Likes