Original topic:

kaca kamera belakang pecah

(Topic created on: 09-10-2019 09:58 PM)
1143 Views
wildanidan
Active Level 2
Options
Others

image

Harus ganti apa yah kalo begini 😩
Kamera belakany jd buram
Infoooo 🙏
SefianHabil
Active Level 8
Others
langsung dilarikan ke samsung service center. jngn ke tempat abal"... cepat ditanganin lebih baik
0 Likes
DavidJonathan
Active Level 6
Others
sepengetahuan ane gan..
kaca pelindung kamera itu emg nyatu dengan backcover handphone. jadi kalau mau ganti kaca pelindung emg harus dengan backcovernya. kalau masalah kamera buram itu karna debu gan, modul kamera emg sensitiv dengan debu, jadi harus di ganti juga modul kameranya karna mungkin sdh rusak oleh debu. mungkin kalau pernyataan ane salah bs dibenarkan? 🤗
0 Likes
Rap
Expert Level 2
Others
waah parah banget cepet bawa ke ssc
0 Likes
wildanidan
Active Level 2
Others
untuk kamera dalem si dliat sepintas gada kaya pecah ato gmn
0 Likes
avisss
Active Level 7
Others
klo emng d bawa ke ssc, tetep ingetin "mas/mba masangnya yg teliti ya" soalnya kamera hp emak jg gitu, pas d bawa ke ssc, eh mala ada yg kegores :"
0 Likes
ArisKapisa
Beginner Level 2
Others

MasAta, habis berapa kemaren service kamera belakang hp nya? Kebetulan hp istri saya jg punya masalah yg sama. Mohon dibalas ya utk referensi. Makasi.

avisss
Active Level 7
Others
utk biayanya klw tidk salah sekitar 150an sudah sama part nya, mungkin bisa jadi beda tergantung type dri hp..
0 Likes
ifdha
Expert Level 3
Others
waw itu karena apa bisa pecah begitu? jatoh? kayak meledak gitu🤔
0 Likes
wildanidan
Active Level 2
Others
kenapa bs gtu kemungkinan, 2 hari kmren smpt taro d saku belakang trus kedudukan..retak smw pecah..cma itu udh d bersiin aja
0 Likes
wildanidan
Active Level 2
Others
jd gmnaa yahh , sebenrny harus ganti apanyaa yahh biar ga salah ,takutny harusny cma bs ganti apany aja tp malah suru smw d ganti 😑
0 Likes