Original topic:

kalian type mana ??

(Topic created on: 11-24-2019 11:57 PM)
100 Views
Ayat
Active Level 6
Options
Others
Yang Cinta kamera hp 

image

7 Comments
虎杖悠仁
Active Level 5
Others
yang 2 wkkw
0 Likes
Ayat
Active Level 6
Others
sama gan , gw juga menjaga Lensa kamera setiap hari nya di elap pakai Kapas , Agak risih kalo hp di pegang temen , terkadang mereka Sering banget kena sidik jari nya dan kotor , makan nya itu temen2 gw betah foto2 pake kamera hp gw , padahal resolusi Nya cuma 13mp , lah temen2 gw ada yg pake resolusi 64mp Pake oddo dan siomay malah gk se worth it hp samsung gw , aneh ya 🤣
Others
nomor 2 dong hho, dibela2in bawa kain lap lensa sama cutton buds di gadget pouch 🤭
0 Likes
Ayat
Active Level 6
Others
tapi gw Paling risih kalo Hp di pegang temen dan ujung2 nya Lensa kamera hp kita kena sidik jari mereka
0 Likes
Ayat
Active Level 6
Others
dari model letak kamera hp samsung yg di tengah sampe yg sekarang di pinngir pun kalo di pegang sama temen hp kita Masih saja mereka menyentuh lensa nya 😡
Others
wah sama, kadang kalau diingetin malah galakan mereka wkwkwk, ya mau gimana lagi 😄.
apalagi model kamera sekarang memanjang jadi lebih gampang kepegang. oh ya kalau samsung selama saya pakai lebih tahan goresan ya lensanya, soalnya dulu pernah pakai LG G5 SE gampang banget baret2, padahal kameranya bagus.
0 Likes
widha
Active Level 6
Others
02 😁

sayang bgt klo smpe beset2 gitu
0 Likes