Original topic:

kelimpungan wifi mati gak bisa ngerjain skripsi!

(Topic created on: 05-27-2019 10:10 PM)
113 Views
friscaaprillia
Active Level 4
Options
Others
Diriku ingin ganti wifi karna firstm*dia dari kemarin suka banget mati-matian. Padahal tv kabelnya juga gak pernah dipakai tapi tagihannya juga naik terus. Members, adakah rekomendasi saran wifi yang jaringannya kenceng gak suka trouble dan harga terjangkau??
Rekomendasi dari kalian ngebantu banget hehe, thanks before!
20 Comments
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
pakai indipip aja mbak
0 Likes
Others
indipip tuh indih*me?
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
yups saya pakai sensor jadi pakai pip tapi entah daerah mbak support indipip kga
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
Alhamdulillah First media di daerahku aman2 aja, suka maintenance sih tp paling lama sehari aja, udah pake 6 tahun lebih.

Coba deh tanya2 temen2 sekitaranmu kira2 penyedia yg mana yg paling bagus dalam jangkauan sinyal, soalnya wifi itu sama kayak kartu sim hp, wilayah saya dan anda pasti punya jangkauan penyedia wifi yg berbeda, kayak first media itu aja ditempat saya 100% bagus 24jam nonstop jalan terus, jd ada baiknya tanya2 tetangga sekitar dulu pada pake wifi apa😁
0 Likes
Others
disini tetanggaku pada pakai firstmedia semua sih kak. tapi emang sering banget gangguan dan sering dikomplain juga tetep aja gak mau pindah kelain hati mereka😂
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
walah gt, susah jg, saya gak berani rekomendasi sih soalnya lokasi rumah berpengaruh banget, cuma bisa kasih saran ya tanya2 yg lain yg bukan pengguna firstmedia disekitaran rumahmu :3
0 Likes
Mayuyu
Active Level 10
Others
emang kmu d daerah mna? 🙂
0 Likes
Others
daerah cengkareng jakarta barat kak.
0 Likes
AlibaBa46
Active Level 7
Others