Original topic:

masalah samsung m20

(Topic created on: 03-27-2019 02:53 AM)
898 Views
goldroger26
Active Level 3
Options
Others
Samsung m20 baru sebulan layar sering unresposive & freeze tiba2. Ada yang tau solusinya bagaimana? Terimakasih

Note : udah di restart factory tapi tetep sering begini. Harus di lock dulu baru bisa lagi

36 Comments
supriatna19
Active Level 3
Others
ke konter sih, saya jualnya @kake pake hp apa?
0 Likes
acilcantek
Active Level 3
Others
menurut saya itu tempered glass nya deh ketebelan . soalnya punya kaka saya jg gitu . trus pas dibuka tempered glass nya baru lancar . saran saya sih pake screenguard aja yg plastik 🙏
0 Likes
goldroger26
Active Level 3
Others
sebelumnya ga pake screen guard juga begini gan. kalo baca2 emang masalah di m20 disini
0 Likes
Others
mau bawa ke scc, saya tinggal di plosok. Tapanuli Tengah. scc terdekat itu di Medan. kurang lebih 9 jam perjalanan.
waktu saya gak ada karena harus piket kerja. samsung apa gak ada solusi ya? ntah update software yg bisa ngatasi ni masalah.
0 Likes
goldroger26
Active Level 3
Others
iya bro bawa ke ssc juga bukan solusi kayanya masih ada yg tetep bermasalah abis dari ssc. saya masih nunggu ada update software dari samsung nya. saya ngalamin ini makin sering
0 Likes
Others
sama bro. kemarin2 masih bisa di normalkan hanya dengan sekali lock layarnya. beberapa hari ini harus 2 kali lock unlock layarnya baru normal. lock unlock pertama masih tetap freeze layarnya. kecewa ni
0 Likes
Others

Sama bro ane jga pake samsung M20 kan pembaruan tuh tangga 3 april.. nah setelah pembaruan TC sering tehenti tiba jadi kayak Freeze , ane udh di bawa kw SSC diminta instal ulang sama SSC eh tapi tetep.. mungkin ada bug dari pembaruan nya.. kasus nya persis kayak J7 cuman klau J7 mat total TC

0 Likes