Resolved! Solved

Original topic:

nanya serius jangan bully

(Topic created on: 04-02-2020 11:35 AM)
276 Views
YogaFrama
Expert Level 5
Options
Others
Kan saya pake theme hex installer nah semisal nya lusa atau kapan hp saya update OS nah baik nya sbelum update tema nya dikembalikan dulu ke tema default atau ttp di hex aja? Dan kalau ttp di hex akan terjadi crash atau tidak pas selesai penginstalan os baru dan booting ?

2 Solutions

Accepted Solutions
Solution
verdî123
Expert Level 5
Others
pakai tema bawaan atau pakai tema hex juga nggak apa apa ga

aku juga tetap pakai hex dan selesai update os atau selesai update patch gk ada masalah kok ga

View solution in context

Solution
red-v-in
Expert Level 5
Others
ndak kok, hex cuman pembuat tema, tdk lebih tdk kurang, saya sering kok update OTA pakai hex, setelah install dan berhasil, ndak terjadi apa² kok, cuman kalau ragu, bisa dikembalikan tema nya ke tema biasa, baru update OTA nya

View solution in context

8 Comments
Solution
verdî123
Expert Level 5
Others
pakai tema bawaan atau pakai tema hex juga nggak apa apa ga

aku juga tetap pakai hex dan selesai update os atau selesai update patch gk ada masalah kok ga
YogaFrama
Expert Level 5
Others
ok ver 👍
Solution
red-v-in
Expert Level 5
Others
ndak kok, hex cuman pembuat tema, tdk lebih tdk kurang, saya sering kok update OTA pakai hex, setelah install dan berhasil, ndak terjadi apa² kok, cuman kalau ragu, bisa dikembalikan tema nya ke tema biasa, baru update OTA nya
Others
itu hex installer aman gaa sii buat hp,,pngen install tapi worry bootlop ini hp soalnya masih gaa paham sama hex installer...
0 Likes
YogaFrama
Expert Level 5
Others
aman ko saya aja dan para master sini banyak yg pake 👍
0 Likes
Others
ada link nya gaa? nd gunanya untuk apa aja hex installer itu ???
0 Likes
YogaFrama
Expert Level 5
Others
diplaystore dan berbayar , fungsi nya utk membuat tema sesuai selera dan bahan2 nya terpisah tpi bisa didownload juga ko di playstore cuman berbayar semua
0 Likes
MrJeck
Expert Level 5
Others
aman sob.. cm tetap kmbali ke user masing² jika ragu kembali ke default aja selesai baru start again...🙏😊