Original topic:

#oot Kuota Ooredoo

(Topic created on: 04-03-2020 05:47 PM)
216 Views
alviann
Active Level 7
Options
Others
Ada yg pake Ooredoo?
Mau nanya ini kan sya cuma punya paket freedom harian yg 28 GB (1 GB/hari) slama 28 hari dan pulsa 74.900, udah dipake 4 GB lebih hari ini kok kaga berkurang kuotanya gitu dan pulsanya pun juga sama. Di cek *557*8# dan *363# juga sama aja.
Kira" 4 GB nya tadi makan kuota yg mana ya? Atau emang lagi ada gratis internet dari Ooredoo?

image

image

6 Comments
rafrdyan
Expert Level 5
Others
appnya mungkin sob..lagi error coba cek di SMS 363 lalu ketik "USAGE" huruf besar semua dan liat responnya,ada internetan gratis kayaknya ga mungkin soalnya saya juga pakai Im3 normal paketannya berkurang sesuai pemakaian
0 Likes
cherishyoo
Active Level 7
Others
mau sekalian nanya, im3 masih ada paket unlimited gak?
rafrdyan
Expert Level 5
Others
kurang tau juga sih saya,tapi tadi saya cari di *123# tidak ada yg Unlimited adanya palingan buat Apps+kuota utama kaya gitu....tapi kalau mau cari yg worth it kayaknya yg ini cukup worth it juga 75rb/28hari dapat 28Gb jadi 1Gb/hari soalnya di Only 4U di *929# adanya paling yg 75rb/bulan dapatnya 22Gb
0 Likes
Ilhammm
Active Level 4
Others
kalo di konter pulsa masih ada gan yg unlimited yotube+sosmed,tapi lumayan mahal jg sih..aku beli 85rb dapet 27gb unlimited yt+sosmed..tapi emang mantap sih ini,jadi ga boros kuota..biasanya aku klo pake yg non unlimited lebih boros,ga sampe sebulan udh habis
Anonymous
Not applicable
Others
btw itu ada bonus pulsa sesama indosat (cashback) ndak slurd?🤔

kalau ndak ada hebat tuh lagi ngebug lumayan di manfaatin tuh😁
0 Likes
alviann
Active Level 7
Others
ada kredit sisa 1000. tapi kaga berkurang juga wkwk