Resolved! Solved

Original topic:

random post masalah produk puffin

(Topic created on: 12-18-2019 12:00 PM)
303 Views
Bayunandaka2
Expert Level 5
Options
Others
Ok jadi gini guys indipip (sorry disengaja di sensor karena keinginan gua sendiri) gua di aplikasi yutube lagi error karena perubahan privasi policy dari pihak google terus ada users menyarankan "pakai puffin for youtube tv aja bro" 
Nah pertanyaannya adalah menurut kalian bagaimana first impression pakai produk puffin di samsung kalian terus apakah ada adswarenya 
Silakan komen dibawah

2 Solutions

Accepted Solutions
Solution
Others
sy jg gunain puffin bro, selama ini ga ada problem sih..yg jelas pakai puffin ga pernah ada situs yg terblokir jg...jadi, ga perlu pakai vpn dan ada fitur ads block jg...

View solution in context

Solution
Others
Puffin lebih keren dari yang lainnya kawan,
karena puffin sudah ada fitur flash player pada aplikasinya, kemudian browsingnya juga cepat, dan amand kok, karena ada sistem cloud protectionnya.

Buat nonton youtube malah lebih bagus.

View solution in context

5 Comments
Solution
Others
sy jg gunain puffin bro, selama ini ga ada problem sih..yg jelas pakai puffin ga pernah ada situs yg terblokir jg...jadi, ga perlu pakai vpn dan ada fitur ads block jg...
Solution
Others
Puffin lebih keren dari yang lainnya kawan,
karena puffin sudah ada fitur flash player pada aplikasinya, kemudian browsingnya juga cepat, dan amand kok, karena ada sistem cloud protectionnya.

Buat nonton youtube malah lebih bagus.
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
hmmm berarti bagus ya kalau gua pasang di stb gua hmmmm
0 Likes
DCLXVI
Active Level 6
Others
tergantung stb ny apa , ad bbrpa stb yg ga bagus buat puffin
0 Likes
Bayunandaka2