Original topic:

samsung galaxy m20

(Topic created on: 10-13-2019 08:08 AM)
453 Views
leancunxc
Active Level 3
Options
Others
#ask

Mohon maaf sebelum nya
Ada yg pernah ngalamin keyboard samsung m20 nya keyboard nya lag/ seperti di tahan, dan itu sering banget dan klo buka aplikasi seperti play store/ galaxy store patah patah dan masih banyak sebelum nya di oreo tidak mengalami masalah tp setelah di pie banyak bug performa menurun....
Ada solusi barangkali di sini, terima kasih
19 Comments
MrKalvinA20
Active Level 5
Others
apa pakenya keyboard samsung/google keyboard..?
0 Likes
leancunxc
Active Level 3
Others
samsung keyboard gan, sangat terganggu banget gan, lagi ngetik cpt kadang malah gk ngetik seperti di ketuk tahan
MrKalvinA20
Active Level 5
Others
coba beralih ke google keyboard..trus dilihat kalo sd perbedan...
0 Likes
leancunxc
Active Level 3
Others
udh ane coba gan udh berbagai macam aplikasi keyboard sama aja, sepertinya dr sotware gan, setelah update pie, sensifitas layar nya jd sering patah patah, mohon bantuan nya gan biar nyampe ke pihak samsung gimana ya, bkn cuma ane yg ngalamin member grup di facebook semua ngalamin soalnya
MrKalvinA20
Active Level 5
Others
kalo sya biasanya setelah update sistem..misalnya dari Oreo ke Pie..sya reset telepon atau sya wipe data..biar bugs2 yg ada di versi Android sblmnya hilang...
0 Likes
Others
ada kemungkinan bugs software , coba kamu factory reset dan pastikan data sudah dibackup
0 Likes
leancunxc
Active Level 3
Others
kya nya emg bug sotware gan.... soalnya udh ane otak atik hasil nihil.....
gimana caranya biar nyampe ke pihak samsung ya gan?
MrKalvinA20
Active Level 5
Others
mungkin bisa dibawa langsung ke pusat Samsung Centernya...ato coba hubungi langsung via Whatsapp gn...
0 Likes
MrKalvinA20
Active Level 5
Others
ini gn..smoga bisa membantu..sya klo ad masalah langsung WA...
0 Likes