Original topic:

tolong dengarkan

(Topic created on: 04-16-2019 11:00 PM)
234 Views
Bayunandaka2
Expert Level 5
Options
Others
Please lah jgn ngomong "kapan dapat android baru" why gitu kenapa kalian itu kga pernah sabaran kan dibilang tunggu aja tapi tetap berulang lagi ngomongnya kayak begitu terus kayak mirip radio rusak
Walaupun udah di wantiwanti sama moderator tetap aja bandel 
Walaupun gua barbarin ujung ujungnya cuma ketawa ketawa aja 
Moderator please turun kelapangan please kalau bisa setiap hari lah turun tangan
10 Comments
jackm
Expert Level 5
Others
Moderator udah turunkan tangan sih. Kalau ada pertanyaan tentang update Android Pie, langsung kasih link post milik @MazzAnto saja.

Link: https://r1.community.samsung.com/t5/Galaxy-A/Update-PIE-Galaxy-A/m-p/942156#M11954
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
gua mah kga anggota pie pie club tapi gua sakit hati aja udah di wanti wanti eh malah haha hehe an
0 Likes
whitebird
Active Level 5
Others
lebih tepatnya sakit hati karena iri gak dapet update pie, hahaha j7 prime kasian amat
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
whitebird : aduh iri sorry ya gua kga iri gua tetep bangga sama oreo gua di j7 prime gua disini membantu dan tiba tiba pie berdatangan dan berulang ulang jaga ya mulut anda
0 Likes
faried
Active Level 2
Others
android Q kpn ya//
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
faried : android q masih beta test dev jadi tunggu aja 2020
0 Likes
whitebird
Active Level 5
Others
makin mirip pengangguran aja lo bro ngurusin idup orang, ualah netijen".
0 Likes
whitebird
Active Level 5
Others
kalo di bilang update telat karena hp samsung banyak dan memperbaiki bug otomatis lama, jangan lupa pengguna hp samsung jugaa banyak bermacam" type, jadi jangan salah kan mereka kalo 1 persatu menanyakan berulang ulang tentang pie sesuai type hp mereka, urusin aja idup lu kaya udah bener aja.
YanSu
Active Level 6
Others
mantappppp
0 Likes