Original topic:

tolong di perhatikan dan cermati perkataan saya

(Topic created on: 02-23-2019 07:36 PM)
404 Views
Bayunandaka2
Expert Level 5
Options
Others

Why gitu loh kenapa kalian ndak pernah baca tentang notice ini notice android pie samsung toh seandainya device anda dimasukan ke dalam table ini ya bersyukur berarti anda harus menunggu dengan bulannya toh kalau misalnya kalian ngomong "kapan pie hadir device samsung gua tepatnya tanggal berapa" kita ndak tau kapan tanggal kita di samsung member hanya tebak-tebak buah manggis tergantung samsung lah yg ngurus updatenya

Jadi intinya gini lah bacalah notice disamsung members ini apakah device kalian dapat update atau ndak kalau misalnya iya tunggu kalau misalnya ndak ya mungkin devicenya belum cukup menjalankan android baru

Gua sebagai user j7 prime sebenarnya pas jamannya belum keluarnya android pie gua berandai andai kalau bisa ini device ya dapat pie lah dan gua lihat notice samsung gua bilang "why apakah devicenya udah terlalu old gitu" ya sudah gua tanya sama anak anak samsung members ternyata cuma dapat 2 kali update os (koreksi kalau gua salah) ya sudah gua mulai pupus dengan harapan gua

Untuk super admin yg terhormat  saran saya kalau ada update screenshootkan updatenya dan tipe hpnya supaya tenang ndak usah ngoceh tentang update updatetan

Btw seperti biasa kalau misalnya postingan gua ini membosankan biarkan saja dan ndak usah komen kalau misalnya menarik silakan komentar supaya saling tau 
Terima kasih
7 Comments
Setsuna512
Active Level 8
Others
Santai bro...✌ mungkin mereka tdk tahu klo ada noticenya & mungkin juga mereka malas baca2 postingan lama.
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
males baca berarti pas tk hanya sampai pintu gerbang aja
0 Likes
jojisan
Active Level 1
Others
jadi tanggal berapa s8 dapet updatenya gan
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
kita kurang tau ya tergantung samsung
0 Likes
ierisch
Active Level 2
Others
Orang samsung sendiri bilang "kadang customer yang lebih update dari kita loh, kita ga selalu dapet informasi tersebut dari pusat"
0 Likes
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
ya menurut gua ya mungkin ngambil dari forum yg hatam sama berita samsung dan android merek lain seperti droidpoin.com sama sammobile dll
0 Likes
haditya
Beginner Level 2
Others
Custom Rom Satu" Nya Bang
0 Likes