Original topic:

walpaper laknat

(Topic created on: 06-03-2020 10:51 PM)
171 Views
swarnadwipa
Active Level 6
Options
Others
Gw pertama kira walpaper ni hoax , jadi gw coba ternyata benar  crash hp gw , sekitar 30 menit gw berlomba untuk secepatnya ganti walpaper gw, tapi ketika mau mengganti ke restart , seperti itu berulang x wkwkwk, terakhir gw coba dengan cepat untuk langsung ke setting dan mengganti walpaper , ada beberapa tahap 
1 .buka sandi jika pakai
2. Masuk ke setting dengan sigap
3.ganti walpaper wlaya depan secepatnya sebelum restart kembali
4.sampai terganti betul , dan hp akan terestart lagi , dan akhirnya bisa tanpa erase app
Buat yg blm coba atau mau coba2 jangan dehh data aplikasi lo taruhannya atau mungkin bisa ke ssc tapi pasti memakan waktu 
Terimakasih
13 Comments
ABT
Expert Level 5
Others
waduh bahaya juga, selamat anda berhasil selamat dari wallpaper terkutuk 😂
swarnadwipa
Active Level 6
Others
hahaha🤣
ABT
Expert Level 5
Others
sepertinya harus percaya sedikit sob berita "hoax" tersebut minimal lihat di youtube dulu baru coba 😂 tapi baguslah hp mu selamat 😄
snapdragon875
Active Level 8
Others
saya udh coba tapi gk napa2 tuh. biasanya itu mah yg pakai layar amoled dan s amoled. klo saya kan pakai infinity display jadi gk napa2 dipasang wallpaper begituan alias gk ngaruh
swarnadwipa
Active Level 6
Others
oo device apa bro
Anonymous
Not applicable
Others
kalo boleh tau wallpaper apa yaa?
Others
buka youtube > search channel putu reza cari video yg judulnya HATI2 GAMBAR INI BISA BIKIN HP ANDROID ERROR
Ditopuccino
Active Level 10
Others
Psikologi orang, semakin dilarang malah semakin dilanggar. Ini buktinya😁
swarnadwipa
Active Level 6
Others
iya , kalau sejenis virus atau web2 gtu saya pasti g akan lakukan, ini kan walpaper kok bisa ??, jd muncul deh adrenalin nya😀😀