Original topic:

#KembaliBeriArti dari Samsung Members

(Topic created on: 06-13-2019 12:57 PM)
71 Views
MissDitya
Active Level 8
Options
Promotions

Gak terasa ya Members, Ramadan sudah berlalu begitu juga hari raya Idul Fitri. Walaupun begitu, Samsung Members berterima kasih kepada para Members yang tetap aktif di Samsung Members, kalian luar biasa!

Seperti yang sudah diberitahukan sebelumnya, Samsung Members mengadakan berbagai aktivitas #KembaliBeriArti yang diadakan khusus untuk para Members semua.

Salah satunya, activity Ramadan #KembaliBeriArti yang diadakan 9 hingga 31 Mei kemarin. Samsung Members mengajak kalian semua untuk sharing foto/video yang memberi inspirasi untuk saling berbagi, bukan untuk jadi pamer atau riya, tapi agar inspirasi kebaikan terus ada untuk kita semua. Samsung Members berterima kasih sekali untuk semua peserta yang ikutan dan memberi inspirasi untuk kita semua ya! Semua foto dan videonya mengajarkan pada kita kalau berbagi itu mudah :)   

Berdasarkan keputusan team juri terhadap semua postingan yang diterima, pemenang activity Ramadan #KembaliBeriArti tersebut di bawah ini ya.

Pemenang Galaxy A70

1. Username : arifnurdintoaji
  2. Username : Garnis

Pemenang Galaxy M20

1. Username : Bellini
  2. Username : DibaKusuma
  3. Username : Ismegana
  4. Username : joeyeryan 
  5. Username : BramCitoz  

Selamat untuk seluruh pemenang ya, yang belum menang ingatlah kalau belum rejekinya ya. Samsung Members masih akan terus mengadakan keseruan lainnya. 

Kepada seluruh pemenang diharapkan mengirimkan data diri ke email Aditya.85@samsung.com dengan detail di bawah ini :

Subject                                   : Pemenang Kompetisi Ramadan #KembaliBeriArti

Nama Lengkap                      :

Alamat Sesuai KTP              :

Foto KTP                                :

Ditunggu hingga Senin, 24 Juni 2019 pukul 23.59 ya. Jika belum mengirimkan data hingga waktu yang telah ditentukan, maka pemenang dianggap gugur dan akan diganti oleh kandidat pemenang lainnya.  Jangan lupa nantikan kegiatan Samsung Members yang lain ya! 

Promotions
Lupa upload moment nya 😔😔
0 Likes
ifdha
Expert Level 3
Promotions
percuma udin lagi yg dapet
0 Likes
MissDitya
Active Level 8
Promotions
semangattt mas lain kali jangan lupa yaaaa :)
Rap
Expert Level 2
Promotions
selamat ya saya A70 aja gak kebeli gara2 mudik lebaran kemaren habis jutaan 😔
akundihapus
Active Level 6
Promotions
post duluan, tapi gk dpt hasil, gpp lh yg penting harus jadi karyawan samsung bulan ini
tadinya kalo menang hpnya buat bapak, kasian hpnya rusak, tapi ya gmna lagi 😅
MissDitya
Active Level 8
Promotions

selamat untuk semuanya yang menang! Untuk yang belum menang, terima kasih atas partisipasinya.... semua postingan sangat menginspirasi untuk Members lainnya! :) 

joeyeryan
Expert Level 5
Promotions
@MissDitya Di email saya tidak menyertakan nomor handphone, apakah ga apa2 atau harus menyertakan nomor handphone?
0 Likes
MissDitya
Active Level 8
Promotions

mas @joey, mendingan kirim no telp ya, karena nanti bagian pengiriman bakal lebih gampang untuk konfirmasi dll...diulang aja ya

joeyeryan
Expert Level 5
Promotions
Terima kasih jawabannya Miss.
Sudah saya kirim ulang datanya & sudah saya sertakan juga nomor handphone saya.
Thank you so much Miss Ditya
0 Likes
Promotions
saya kirim ulang ya @missDitya soalnya kmrn blm ngirim nomer hp di emailnya.hehe
0 Likes